Брошенный авто в Заволжском районе

Результаты голосования

  • Важная проблема: 3
  • Средней важности: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: проспект Генерала Тюленева, 21

Добавлено: 2018-12-04 14:04:35

Статус: Проблема решена

двор дома №21 по проспекту Генерала Тюленева

Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
19518
RSS
14:05
4 декабря под контролем сотрудников управления муниципальной безопасности администрации Ульяновска из двора дома №21 по проспекту Генерала Тюленева был эвакуирован автомобиль ВАЗ-21102.

Как отметила консультант профильного управления Марина Касимова, владельцу данного транспортного средства были заранее направлены требования убрать своё имущество, так как автомобиль боле года находился на внутридворовом проезде в разукомплектованном состоянии. Это запрещено Правилами благоустройства.

У него отсутствовал двигатель, двери, стёкла, руль, крышка багажника и два колеса, внутри салона лежал бытовой мусор. К тому же авто перегораживало вход в трансформаторную подстанцию. Машина перевезена на специализированную стоянку, чтобы забрать её оттуда, владелец должен обратиться в городскую администрацию.

В настоящее время очереди на эвакуацию ожидают более 20 автомобилей, брошенных на улицах Ульяновска. Работа по их вывозу активизируется после поступления данных ГИБДД об их собственниках.
Загрузка...