Премьера спектакля «Эти свободные бабочки»

Описание:

8 и 9 апреля в 18:00 на сцене Ульяновского Театра юного зрителя будет сыграна премьера спектакля «Эти свободные бабочки» по пьесе Леонарда Герша.

Постановка и художественное оформление – Заслуженный артист РФ Эдуард Терехов. Пьеса известного американского драматурга, сценариста и композитора Леонарда Герша уже несколько десятилетий не сходит с театральных подмостков в России и за рубежом и везде имеет успех. «Эти свободные бабочки» – это история о любви и предательстве, искренности и свободе. Он, Дон Бейкер – романтик и начинающий музыкант, окружен материнской заботой настолько, что снимает отдельную квартиру подальше от мамы. По соседству с ним живет она, Джил Теннер – легкомысленная и свободолюбивая девушка, мечтающая стать актрисой. Они знакомятся и влюбляются, несмотря на разные взгляды. О дальнейших событиях зрителям предстоит узнать уже в эти выходные на новом спектакле NEBOLSHОГО ТЕАТРА. 
  
В спектакле заняты: Азат Ахтямов, Вячеслав Максимов, Мария Солоднева, Александра Бишевская, Александра Фёдорова, Константин Амузинский и Евгений Юманов.

Возрастное ограничение: 16+.

Подробнее о постановке можно узнать на официальном сайте Ульяновского Театра юного зрителя.

Телефон кассы: (8422) 32-22-18.

477