День Святого Валентина в театре кукол

Описание:

14 февраля в 17.30 Ульяновский театр кукол имени народной артистки СССР В.М. Леонтьевой вместе с женским проектом MUZA приглашает жителей города на увлекательный вечер, посвященный любви и романтике.

Ради любимой преодолеть любые преграды, добыть черевички у самого чёрта может только гоголевский Вакула, один из самых главных романтиков русской литературы! Поэтому и начнется вечер в театре с показа спектакля для взрослых, который, безусловно, станет «гвоздем» этого театрального сезона, – «Вакула, черт и черевички». Зрелищный и хулиганский спектакль поставлен по мотивам повести Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством».

Вечер продолжит Евгений Карманов и группа «Комплекс полноценности». Музыканты обещают зрителям «Счастье» – так называется их музыкальная программа. Она посвящена любви – самому светлому и прекрасному чувству, возникающему между людьми.

Также вы сможете погадать «на любовь» и совершить волшебный ритуал, который поможет вам поскорее выйти замуж или сохранить с любимым человеком теплые отношения.

А еще зрителей ожидают розыгрыши от партнеров вечера: женского образовательного проекта MUZA, сети магазинов «Читай-город», Дворца спорта «Волга-Спорт-Арена», а также ресторанов «Восточный экспресс» и «Гуд Ланч».

Шикарные фотографии на память будут обеспечены благодаря фотозоне от салона декора «Фея», мастерской «Декор-завод» и самым романтичным и талантливым фотографам!

Телефон кассы: (8422) 42-09-68.

436