Полицейские поймали ульяновца, укравшего бензотриммер

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках расследования нескольких краж, произошедших в Ульяновском районе, был задержан 43-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель Ишеевки. Правоохранители установили, что подозреваемый в конце сентября совершил в рабочем поселке кражу бензотриммера, стоимостью более трех тысяч рублей, из гаража пенсионерки. Аппарат он впоследствии продал.

По данному факту сейчас проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщают в региональном УМВД. Украденный садовый инструмент изъят. 

Поделиться:
11:38
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.