Полицейские поймали ульяновца, пытавшегося сбыть "соль"

В минувшую субботу, 3 сентября, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов по улице Полбина сотрудники управления наркоконтроля регионального УМВД задержали неработающего, ранее судимого 34-летнего жителя Ульяновска, у которой при личном досмотре было обнаружено и изъято наркотическое средство массой 19, 983 грамма. Экспертиза показала, что изъятым веществом оказалась «соль».

По данному факту возбуждено уголовное дело. За покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере предусмотрено максимальное наказание - лишение свободы на срок до 20 лет, сообщают в пресс-службе УМВД.

Поделиться:
15:15
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.