Завтра в Ульяновске пройдёт «День молока»

Сельскохозяйственная ярмарка состоится в субботу, 28 ноября, с 7.00 до 13.00 в Ленинском районе (ул. Марата, д. 45, Центральный рынок). В ней примет участие более 200 машин.

Ульяновцы смогут приобрести высококачественную сельскохозяйственную продукцию местного производства по доступным ценам. В ходе работы ярмарки будут работать консультационные площадки по мерам соцподдержки населения, а также мобильный центр занятости, где жители города смогут получить информацию о вакансиях. Волонтёры окажут помощь в доставке приобретенной продукции до «Социального такси».

Поделиться:
15:13
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Ольга Леонтьевна 10 лет назад #
Была на рынке (ул. Марата,45). Совершенно случайно попала на ярмарку. Купила рыбку "Чавыча" - оплатила и пошла тут-же перевесила на контрольные весы. Обвесили на 100 рублей. Продавец без слов, молча вернула деньги. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ! Еще купила носки на ярмарке производство "Димитровград" . Цена и качество соответствуют. Советую не пожалеете.

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.