В Ульяновске отменены занятия с 1 по 9 класс
В связи с установившейся низкой температурой воздуха 2 февраля во всех школах Ульяновска отменены занятия с 1 по 9 класс. В области занятия рекомендовано отменить с 1 по 8 класс в зависимости от температуры в каждом из районов.
Напомним, что в соответствии с «Законом об образовании» в текущем году решение об отмене занятий в школах города принимали директора общеобразовательных учреждений. Управление образования администрации Ульяновска обладало полномочиями только рекомендовать руководителям школ отменять уроки.
В связи с отсутствием согласованности в принятии решений об отмене занятий для школьников, Глава Ульяновска Марина Беспалова потребовала от директоров образовательных учреждений строго подчиняться рекомендациям управления образования.
«Решение об отмене занятий должно приниматься централизованно и будет касаться всех школ без исключения, поскольку забота о здоровье и сохранности детей – важнейшее направление в работе руководства города», - подчеркнула Марина Беспалова.
Поделиться:
—
17:58
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- 73 комментария
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
0
КЕП
13 лет назад
#
http://www.minobr.ulgov.ru/news/2421/
А почему тут с 1 по 8 ?
Ответить
↓
0
ник
13 лет назад
#
ну а 10 - 11 не люди чтоли?:(
Ответить
↓
0
13 лет назад
#
нет, не люди..
Ответить
↓
0
Гостья
13 лет назад
#
Отменили бы с 1 по 11, на улице ужасно холодно!
И ветер ещё в добавок.
Ответить
↓
0
ванёк!!!!!
13 лет назад
#
dreem)ооо завтра спим подольше!yahoo)
Ответить
↓
0
Гость
13 лет назад
#
А мы всё равно учимся 8 класс.весело
:|
Ответить
↓
0
$$$$$$$$$$$$$$$$
13 лет назад
#
yahoo)
Ответить
↓
0
$$$$$$$$$$$$$$$$
13 лет назад
#
yahoo)8):-pdreem)
Ответить
↓
0
Гость
13 лет назад
#
Кто там все равно учится?Отменили ж всем в Ульяновске.Наверное просто администрация школы еще не в курсе.
Ответить
↓
0
?
13 лет назад
#
[b]Гость[/b], а почему это вы учитесь?
Ответить
↓
0
Гость
13 лет назад
#
Не знаю, на сайте школы написано...
Ответить
↓
0
dfdgdhd
13 лет назад
#
Хотя у нас холоднее чем в ульяновске
Ответить
↓
0
alkolil96
13 лет назад
#
[b]боб[/b], да он просто хочет наверно чтобы все дети заболели и шк прикрыли нахер! самое интересное что на сайте шк сказано что не учимся, а классный рук. говорит что будем учится
Ответить
↓
0
Наська
13 лет назад
#
Ага.. та же херня.. Учимся..( 9 класс..
Ответить
↓
0
good detka*^^
13 лет назад
#
блин.. я не пойду.
Ответить
↓
0
yyy
13 лет назад
#
дорогие дети! если вам написали, что вы не учитесь, не обращайте внимания на учителя и директора! куда подальше совесть спрячьте и дома сидите! нечего в школе делать...только если мерзнуть!
Ответить
↓
0
FKHGD;FKGJ
13 лет назад
#
Дорогие ученики, учителя и др.!
Почему же мы, 10-11 класс, должны ходить в школу и мерзнуть? Я конечно понимаю, взрослые и все такое... Но, к величайшему сожалению, в наших школах чертовски холодно! Мы греемся у батарей! Что за школы такие? Мы бы с удовольствием ходили в школы, если бы там было хоть чуточку теплее!!! Нам сокращают перемены(вот лучше б еще и уроки:lol:)
В вышеперечисленном тексте, может и есть сарказм, но все таки так лучше.
Ответить
↓
0
SC
13 лет назад
#
Область учится или нет? admin ответь
Ответить
↓
0
Максим Моисеев
13 лет назад
#
В области с 1 по 8 класс в зависимости от температуры.
Ответить
↓
0
Гость
13 лет назад
#
Я не пойду!мне похер как то, я чуть не хуже 1-9 класса)dreem)
Ответить
↓
0
.
13 лет назад
#
отмените с 1 по 11 пожалуста
Ответить
↓
0
Максим Моисеев
13 лет назад
#
Возможно завтра и отменят. Следите за новостями на портале "УльяновскСити"
Ответить
↓
0
Гость
13 лет назад
#
Админ а есть вероятность, что с 1 по 11 в пятницу отменят?
Ответить
↓
0
Гость
13 лет назад
#
а всё ты уже ответил))))опередил))))0
Ответить
↓
0
13 лет назад
#
Надеемся на пятницу, вроде тоже холодно будет)
Ответить
↓
0
ер
13 лет назад
#
Село учится с 9-11 fuuuuuuuuuuuu
Ответить
↓
0
ананим
13 лет назад
#
да это прискорбно! 10-11 опять учится, я из 30 школы тоже не из лучших!!!
Ответить
↓
0
вован
13 лет назад
#
откуда информация?
Ответить
↓
0
Администрация города
13 лет назад
#
от нас
Ответить
↓
0
Диман
13 лет назад
#
Почему 10-11 классы ни разу не отменили занятия? 11 класс выпускной, но и 9класс тоже.. им тоже сдавать экзамены. Почему им можно пропускать занятия, а нам нет?
Ответить
↓
0
Ярослав
13 лет назад
#
А на счет 3-го февраля пока тишина?
Ответить
↓
0
Гость
13 лет назад
#
ну наконец-то, господи!
Ответить
↓
0
Как так?
13 лет назад
#
Может ты не ту дату смотришь?не может такого быть
Ответить
↓
0
Ученик
13 лет назад
#
А если сейчас я подпишусь, а дирик это увидит я на следующий день из школы вылечу.
Ответить
↓
0
Гость
13 лет назад
#
На сайте моей школы нет инфы пока что.Так что и у тебя на завтра скорее всего нет
Ответить
↓
0
боб
13 лет назад
#
ОТМЕНИЛИ мин. образ. а директора пусть не вякают8)
Ответить
↓
0
gfd
13 лет назад
#
почему на мин обороны только с 1-8?
Ответить
↓
0
Nobody
13 лет назад
#
Какая жалость, 11 классы учаться. Я знала, что последние годы в школе самые худшие write)
Ответить
↓
0
13 лет назад
#
Nobody
ага, притом что ты сама это испытаешь на своей шкуре, когда будешь учиться в 11 классе:)
Ответить
↓
0
nobody
13 лет назад
#
Jluk_CmEpTu , я сама в 11 :|
Ответить
↓
0
Аня
13 лет назад
#
А я в 10((( Хотя по возрасту должна быть в 9(((
Ответить
↓
0
13 лет назад
#
nobody
я тоже..но в 11 классе мне больше нравится, чем в 10 и 9 классе:)
Ответить
↓
0
Black
13 лет назад
#
да ладно вам народ, без малявок в школе будет крутоyes)
Ответить
↓
0
13 лет назад
#
Black
согласен:)
Ответить
↓
0
alkolil96
13 лет назад
#
28 завтра опять учится( директор ваще офигел уже
Ответить
↓
0
hgsddf
13 лет назад
#
Директор совсем с ума со шёл,давно пизды не получал!
Ответить
↓
0
SC
13 лет назад
#
Область учится или как?
Ответить
↓
0
alkolil96
13 лет назад
#
[b]hgsddf[/b], согласен с тобой полностью! ему на детей ваще похер
Ответить
↓
0
боб
13 лет назад
#
директор 28 по ебалу надо навешатьОоo)
Ответить
↓
0
dfdgdhd
13 лет назад
#
А я учусь в кодетской школе Ульяновской облости у нас все равно с 5 по 11
Ответить
↓
0
-.-
13 лет назад
#
dance
Ответить
↓
0
знающий
13 лет назад
#
[b]Ярослав[/b], так вы постарше ,вот поэтому,готовят к армии
Ответить
↓
0
G
13 лет назад
#
ВСЁ ШКОЛЫ? БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ
Ответить
↓
0
:)
13 лет назад
#
Слава богу! Теперь хоть не директора будут решать с какого по какие классы не учатся!
Ответить
↓
0
лол
13 лет назад
#
^)
Ответить
↓
0
Thirty
13 лет назад
#
а по области тоже не учатся?
Ответить
↓
0
***
13 лет назад
#
:p ^)
Ответить
↓
0
сеее
13 лет назад
#
отменяйте 1-11 зае*али уже!!!!!!!
Ответить
↓
0
Ученик
13 лет назад
#
А у нас в школе №25 директор **** он нас в школу гонит с 1-11 когда за окном -23
Ответить
↓
0
Как так?
13 лет назад
#
Ученик,а сказали же что ВСЕМ школам ульяновска отменили.
Ответить
↓
0
...
13 лет назад
#
fu(а 10-11 не отменят уже????
Ответить
↓
0
Ученик
13 лет назад
#
Я каждый день захожу на сайт,после этого звоню класнухе а она говорит если не придешь на кол тя директор посадит
Ответить
↓
0
lbvrf
13 лет назад
#
ололо ололо ,я водитель ОВО))))яху))
Ответить
↓
0
София Макарова
13 лет назад
#
^)
Ответить
↓
0
Григорий
13 лет назад
#
А Новоульяновск?
Ответить
↓
0
боб
13 лет назад
#
beer):-pyahoo)ok)
Ответить
↓
0
)))
13 лет назад
#
а пАчИму работу не отменят, а ? Я замерз!! А ПачИму в школах отменяют, а у нас нет? Несправедливость, все вокруг плохие, заморозить нас хотят, это только в Ульянафске таг, ай ай ай, бла бла!!!))))))))))))
Ответить
↓
0
LOL
13 лет назад
#
Ужс... классы холодные....
Ответить
↓
0
блаблаблаб
13 лет назад
#
Я конечно учусь в 8 классе, но жалко как то 10-11 классы, они такие же как мы, тоже мерзнут. Бедняжки!
Ответить
↓
0
школьница
13 лет назад
#
урааааа http://minobr.ulgov.ru/news/2429/
Ответить
↓
0
LOL
13 лет назад
#
Ульяновской области с 1 по 11 класс включительно,
спасибо,а то уже хотел 2 свитера надевать)
Ответить
↓
0
Гость
13 лет назад
#
Тольку то?в Ульяновске с 1 по 9(
Ответить
↓
0
...
13 лет назад
#
а про Димитровград ничего не известно?
Ответить