В Ульяновске осудили торговца психотропными веществами
Изолирован от общества в колонии на длительный срок 29-летний житель областного центра, изобличенный прокуратурой Железнодорожного района в совершении ряда наркопреступлений.
По информации профильного ведомства, в августе 2015 года монтажник местной фирмы Олег Васильев продавал своему знакомому амфетамин. Психотропное вещество, приобретенное в Москве, он прятал в тайнике возле одного из домов по улице Минаева.
В суде злоумышленник свою вину отрицал, тем не менее, на основании представленных прокуратурой доказательств признан судом виновным в незаконном хранении, а также покушении на сбыт психотропных веществ в крупном размере и приговорен к пяти годам колонии строгого режима.
Поделиться:
—
11:26
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!









