Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновске идет подготовка к строительству новых улиц

Завершился аукцион на выполнение работ по строительству улиц Новая и Фестивальная в Заволжском районе (новый жилой микрорайон Запад-2). В ближайшее время с победившей подрядной организацией будет заключен муниципальный контракт на выполнение строительных работ.

Уже разработана проектно-сметная документация на строительство двухполосных автодорог общей протяжённостью 1050 м: улица Новая – 775 м, улица Фестивальная – 275 м. Стоимость строительства - 47 миллионов рублей, которые будут скомпонованы из федерального, областного и городского бюджетов.

В 2013 году будут выполнены основные работы: устройство дорожной одежды, установка бордюрного камня, строительство ливневой канализации и сетей наружного освещения, а также установка дорожных знаков и нанесение разметки.
Поделиться:
09:55
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.