В ЦГБ Ульяновска завершен ремонт

Порядка 33 млн рублей было направлено на ремонт Центральной городской клинической больницы Ульяновска. Обновление коснулось палат, операционных и рабочих мест персонала.

Ремонтные работы проводились в нейрохирургическом, офтальмологическом, неврологическом, инфекционном отделениях и в корпусе неотложной помощи, отделения введены в эксплуатацию. Также завершается капитальный ремонт пульмонологического отделения.

«В больнице появилось новое дорогостоящее оборудование, в том числе рентгеновский аппарат, аппараты искусственной вентиляции легких, наркозные аппараты, современное лабораторное оборудование и лечебно-ожоговая кровать, которая предназначена для лечения и ухода за пациентами с повреждениями большой площади кожного покрова, а также для лечения пролежней и предотвращения их появления», - отметил главный врач Центральной городской клинической больницы г.Ульяновска Владимир Сучков.

Ульяновск


Ульяновск


Ульяновск


Ульяновск

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:37
5.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.