Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Ульяновские спасатели помогли 91-летней пенсионерке

Во вторник, 13 июня, около десяти часов утра в службу спасения 112 поступил сигнал: женщина, проживающая в одном из многоквартирных домов на ул. Отрадной в Засвияжье, сообщила, что ее престарелой соседке срочно требуется помощь. На стук она не отзывается, но за дверью слышны тихие стоны. 

По указанному адресу были направлены медики, полиция и дежурный экипаж городской ПСС. Прибывшие спасатели с помощью альпснаряжения спустились через балкон третьего этажа на второй. Старушка в это время сидела на диване в полубессознательном состоянии, она держалась за сердце. Спасатели быстро вскрыли замок, чтобы впустить в квартиру врачей. 

Осмотрев пострадавшую, медики настаивали на госпитализации, однако пенсионерка отказалась, пояснив, что ей будет удобно остаться дома и лечиться под присмотром родственников, которые уже скоро придут.

Фото с сайта МЧС

Поделиться:
14:09
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.