Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Ульяновские спасатели помогли 83-летней пенсионерке

Утром 17 апреля в службу спасения «112» обратилась женщина с просьбой помочь ей открыть дверь в квартиру. Она уточнила, что является сиделкой и пришла навестить свою пожилую подопечную, проживающую в Ленинском районе Ульяновска на улице Кузнецова. Пенсионерка на звонки и стук в дверь не реагировала. 

Прибывшие на вызов спасатели открыли дверь с помощью специнструмента и впустили сиделку внутрь. Хозяйка квартиры была обнаружена в комнате. Она рассказала, что не смогла самостоятельно встать с кровати, чтобы открыть дверь. Все обошлось благополучно, медицинская помощь старушке не потребовалась.

Поделиться:
09:31
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.