Ульяновские дорожники продолжают латать дыры на улицах города

Как сообщила пресс-служба администрации Ульяновска редакции "УльяновскСити", сегодня на борьбу с дырами на дорогах города вышли 25 единиц специальной техники. В течение всего дня на дорожном полотне будет вестись ямочный ремонт.

Ремонт дорожного полотна с применением холодного асфальтобетона планируется произвести на проспектах Ленинского Комсомола, 9-ом и 10-ом проездах Инженерных, улицах Юности, Хрустальная, Варейкиса, Богдана Хмельницкого, Шолмова, Автозаводская и Полбина.

Работы по очистке системы ливневой канализации будут вестись на улицах Маяковского, Карла Маркса, Пушкарёва, Репина, в микрорайоне Мостовая и в селе Анненково.
Поделиться:
10:19
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.