Ульяновец осужден за расправу над бывшей супругой

Собранные следственными органами Следственного комитета региона доказательства признаны судом достаточными доля вынесения приговора 56-летнему жителю Ульяновска Александру Сетянову. Он признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть женщины.

Установлено, что в период с 26 октября по 30 октября 2015 года осужденный, находясь в квартире одного из домов по улице Рябикова в Засвияжском районе, в ходе ссоры со своей экс-женой, с которой проживал в одной квартире, нанес ей несколько ударов рукой по голове. От полученных повреждений несчастная скончалась у себя дома 3 ноября 2015 года.

- Сетянову назначено наказание в виде 9,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, - сообщает пресс-служба СКР.

Поделиться:
18:30
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.