Ульяновца будут судить за изнасилование и разбой

Завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Ульяновска, обвиняемого в изнасиловании, соединенном с угрозой убийством; насильственных действиях сексуального характера, соединенных с угрозой убийством; разбое, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия.

По информации пресс-службы СУ Следственного комитета региона, в ночь с 31 мая на 1 июня 2017 года нетрезвый мужчина, находясь в квартире дома по проспекту Нариманова в Ленинском районе, изнасиловал 35-летнюю местную жительницу, с которой он познакомился накануне в квартире своего родственника. После этого злоумышленник, угрожая женщине ножом, похитил у нее два сотовых телефона и деньги. Сумев покинуть место преступления, потерпевшая из магазина, расположенного поблизости, вызвала полицию. Напавший был задержан. 

В ближайшее время данное уголовное дело будет направлено направления в суд.

Поделиться:
19:00
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Оля 8 лет назад #
А на кой пустила в квартиру то,,,я не могу изнасилование....вторая шурыгина блин....головы совсем где то теряют..и последствия ведь совсем неочевидны ,,,ахаха
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.