Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Спасатели вновь помогали ульяновским пенсионеркам

В службу спасения 01 в понедельник, 4 апреля, поступил сигнал. Женщина, проживающая с пожилой матерью на ул. Пушкарева в Засвияжском районе, сообщила, что не может открыть замок, дверь заклинило изнутри. Звонившая также пояснила, что они ждут "скорую помощь", поскольку у ее 64-летней матери поднялось давление. По указанному адресу был сразу же направлен дежурный экипаж городской поисково-спасательной службы. Прибывшие специалисты вскрыли дверь.

Еще один вызов поступил с улицы Промышленной. Родственники, которые пришли навестить 91-летнюю бабушку, сообщили, что за дверью услышали стон о помощи, на настойчивый стук им никто не открывает. Сотрудники службы спасения с помощью специнструмента открыли дверь и обнаружили лежащую на полу в комнате пенсионерку. Пожилая женщина была в сознании. Спасатели подняли ее и перенесли на кровать. Тем временем родственники вызвали "скорую". 

Фото: ГУ МЧС по Ульяновской области

Поделиться:
09:53
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.