Сбор конопли грозит жителю Ульяновска 10 годами колонии
Прокурор Железнодорожного района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 60-летнего ульяновца, задержанного с наркотиками.
По информации профильного ведомства, 23 ноября 2015 года Михаил Симачков собрал на пустыре возле поселка им.Карамзина значительное количество дикорастущей конопли. В тот же день в ходе спецмероприятий мужчина был задержан возле остановки «Верхняя площадка».
- Симачкову предъявлено обвинение по статье "незаконное приобретение наркотических средств в крупном размере", за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 10 лет, - сообщает пресс-служба облпрокуратуры. Уголовное дело направлено в суд.
Поделиться:
—
16:00
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!









