Пьяный житель Ульяновска чуть не убил своего гостя
Лишен свободы житель областного центра, изобличенный прокуратурой Заволжского района в причинении тяжкого вреда здоровью человека.
Андрей К. с колото-резаными ранениями был доставлен в одну из больниц города вечером 14 декабря 2015 года.
Как выяснено, потерпевший периодически злоупотреблял спиртным. В тот день в квартире дома по улице Менделеева у него произошел конфликт с 59-летним знакомым. В ходе ссоры последний несколько раз ударил гостя ножом в живот.
- Геннадий Леонидов признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия, и приговорен к двум с половиной годам колонии общего режима, - сообщает прокуратура Ульяновской области.
Поделиться:
—
18:00
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!









