Новогодняя ночь-2018 на площади Ленина в Ульяновске. Программа

Читать: 1 минуту, 27 секунд

Администрация города опубликовала программу новогодней ночи у главной ёлки. 

Итак, стало известно, что известные исполнители споют на площади Ленина 1 января. Тем самым, уроженцы Ульяновска, музыканты Игорь Пушкарёв и Игорь Сотников, дадут старт уникальному проекту «Именитые земляки», посвящённому предстоящему празднованию 370-летия города.

В новогоднюю ночь на площади Ленина традиционно будет организована увлекательная праздничная программа. Жители и гости Ульяновска смогут вспомнить самые яркие моменты года уходящего, а также узнать о важных событиях, которые ждут горожан в 2018 году.

Для самых маленьких организуют «Новогодний мультконцерт». Дети смогут увидеть спектакль «Волшебная звезда». Начало в 17:30 31 декабря.

В 19:00 стартует концертно-развлекательная программа «Гостья из будущего в городе будущего», в 21:00 - проект «Главное Новогоднее чудо».

Новогодняя дискотека начнётся в 23:00. В 00:05 1 января - концертная программа, пиротехническое шоу и шоу барабанов «Новогодний Ульяновск зовёт».

В 00:55 начнётся видеотрансляция новогоднего поздравления Президента РФ Владимира Путина.

В 01:00 ульяновцев с наступившим новым годом поздравят губернатор Ульяновской области С.И. Морозов, глава города Сергей Панчин, глава администрации Ульяновска Алексей Гаев.

Затем продолжится праздничная дискотека, которая будет длиться до 03:00.

Читайте также Общественный транспорт на Новый год будет работать до 3-х ночи.

 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:19
6026
 

Другие новости