Неделя чистоты объявлена в Ульяновской области
Это решение обсуждалось на аппаратном совещании регионального Правительства, которое состоялось 25 января.
Как отметил Губернатор Сергей Морозов, за последние дни на территории области выпала почти трехмесячная норма осадков, поэтому специализированные организации не справляются с таким объемом работ и им требуется помощь со стороны. "...Мы привлечем дополнительные человеческие ресурсы, технику для уборки тротуаров, придворовых территорий, парков и скверов от снега. Важно также, чтобы в благоустроительные работы внесли свой вклад и представители предприятий, малого и среднего бизнеса. Также призываем жителей региона присоединиться к акции», - подчеркнул глава Ульяновской области.
Сергей Морозов также поставил задачу провести соответствующую работу на уровне каждого муниципального образования, привлечь к уборке снега представителей всех уровней власти. Будет создана рабочая группа для координации мероприятий по наведению чистоты.
1. панчин, гаев и бычков не умеют и не хотят работать!
2. Прокуратура уже высказалась, что панчин, гаев и бычков не законно сократили бюджетные ассигнования на благоустройство !