Мэр Ульяновска А.Пинков подал в отставку

Читать: 1 минуту, 25 секунд
На портале "УльяновскСити" сообщалось, что Губернатор Ульяновской области планирует подать в отставку. В итоге, в отставку подал не Сергей Морозов (губернатор Ульяновской области), а мэр Ульяновска Александр Пинков, сообщается на сайте УГИК.

Он лично написал заявлений в Центральную избирательную комиссию на имя председателя УГИКа Андреева В.И.

Ульяновская городская избирательная комиссия информирует, что 07.12.2011 года в адрес Ульяновской городской избирательной комиссии поступило заявление Главы муниципального образования «город Ульяновск» А.П. Пинкова об отставке по собственному желанию.

В соответствии с частями 6, 7 статьи 33 Устава муниципального образования «город Ульяновск» Председатель Ульяновской городской избирательной комиссии В.И. Андреев довел до сведения Ульяновской Городской Думы о досрочном прекращении полномочий Главы города с 07.12.2011 года в связи с отставкой по собственному желанию на основании поданного в Ульяновскую городскую избирательную комиссию заявления А.П. Пинкова.




Ульяновск


Ульяновск


Отдельно стоит отметить, что буквально на днях мэр города принял бюджет на 2012 год.

Также Александр Пинков лидировал по количеству обещаний чиновников, данных в рамках проекта "Слово Власти". Со всем списком обещаний можно ознакомиться перейдя по ссылке: проект "Слово Власти"

Перевыборы мэра планируется провести в марте 2012 года.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

22:42
12901
 

Другие новости