Notice: Undefined index: big in /var/www/ulyanovskcity.ru/data/www/ulyanovskcity.ru/system/controllers/opengraph/hooks/process_render_content_item_view.php on line 50
Минобразования: отменить занятия для 1-4 классов — Ульяновск Сити - Центральный сайт Ульяновска, новости, афиша, объявления
Актуальные новости

Минобразования: отменить занятия для 1-4 классов

В ночь на 14 февраля 2012 г. по Ульяновской области ожидается -23-28 0С, по городу Ульяновску- 25-27 0С ниже нуля. Днём: ветер юго-восточный 5-10 м/с, температура по области – 13-18, в г. Ульяновске - 15-17 градусов ниже нуля.

Министерство образования Ульяновской области рекомендует руководителям муниципальных органов Управления образования, директорам общеобразовательных учреждений принять меры по отмене занятий в общеобразовательных учреждениях Ульяновской области с 1 по 4 классы включительно и в зависимости от погодных условий конкретно в каждом населенном пункте.
Поделиться:
14:56
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Дмитрий 13 лет назад #
Так ночью буде твыше -25 почему отменяют не с 1-9?
0
13 лет назад #
[b]Дмитрий[/b], Будет не выше а ниже, думай, что пишешь
0
Эльвира 13 лет назад #
нда... -25...-27 люди... ну давайте что ли старшим классам устроим небольшие выходные, а? зайду вечером проверю...))
0
Дмитрий 13 лет назад #
[b]Postmaker[/b], Да, извините ошибся. Интересно они решения принимают.
0
Катька 13 лет назад #
отмените с 1 по 9?а пожалуйста??(((cry(
0
Алина532 13 лет назад #
опять началка не учится cry(sos)wall)
0
Гость 13 лет назад #
с какого хера??? давайте с 1 по 9 отменяйте!!!на улице дубак!! пока до школы дойдешь, в сосульку превратишься нафиг!
0
ппц 13 лет назад #
нет,серьёзно отменяйте с 1 по 9!
0
13 лет назад #
http://ulmeria.ru/ru/news/20120213/47601 отменили с 1по 4
0
Дэри 13 лет назад #
33 учится?
0
Chepchugov 13 лет назад #
[b]Дэри[/b], ты читать не умеешь что ли!? или 33 надо отдельное приглашение?
0
Ученик Ученик 13 лет назад #
<blockquote>по городу Ульяновску- 25-27 0С ниже нуля<blockquote> Почему тогда с 1-4 если ниже 27 должны с 1-7 отменить
0
13 лет назад #
[b]Ученик[/b], Отменят либо с 1-4 либо 1-9
0
lolка 13 лет назад #
будем надеяться что отменят (:
0
Дэри 13 лет назад #
Представь умею. Когда всем отменили, пришел в школу, сказали, что школа не учится
0
Дима 13 лет назад #
Не спроведливо,давайте либо все учаться ,либо некто,
0
Chepchugov 13 лет назад #
Ну и в чем проблема? ты пришел, когда всем отменили, и тебе сказали что школа не учится) вроде оно так и должно быть)
0
Ученик_ульяновска Ученик_ульяновска 13 лет назад #
- 27!это почти -30! должны отменить с 1 по 9 класс!
0
Недовольный 13 лет назад #
Задолбали уже отменять для младших классов занятия. Завтра вообще 20 градусов, а не 27 как они пишут. Пускай тоже учатся, уже третью неделю блин просиживают свой зад дома
0
13 лет назад #
[b]Дима[/b], Не грамотный тебе как раз нужно школу!
0
Ученик_ульяновска Ученик_ульяновска 13 лет назад #
реально, отменяйте либо всем, либо никому! Младшеклассники сидят дома третью неделю. уроки не делают и отсиживают зад в интернете, матерясь и прочее! Думаю, министерство образование примет правильное решение и, наконец-то, послушает мнение других людей!
0
зашла сюда и ахирела 13 лет назад #
Что это такое реально? какие с 1 по 4? другие, что не люди? когда у вас совесть появится.
0
Я_с_одиннадцатого_и_что?)) 13 лет назад #
Да,младшим классам давно везёт) Учится осталось всего ничего,да и в школах уже заметно теплее.На улице выше -25 не поднимается.Так давайте же не злиться и ругаться,а ходить в школу и доучиваться последние месяцы и спокойненько отдыхать дома.
0
Ученик Ученик 13 лет назад #
Админ это точная информация? Или будут изменения?

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.