Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Изготовителю гашишного масла грозит до 10 лет колонии

Прокурор Засвияжского района Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя областного центра, задержанного с наркотиками.

17 сентября 2015 года ранее судимый за преступление на сексуальной почве Иван Горшунов собрал на пустыре на окраине села Баратаевка значительное количество дикорастущей конопли.
Из этой марихуаны он изготовил более 300 граммов гашишного масла.

В тот же день в ходе спецмероприятий молодой человек был задержан возле одного из домов по улице Мира в данном селе и привлечен к уголовной ответственности.

Горшунову  предъявлено обвинение в незаконном изготовлении и хранении наркотических средств в крупном размере, за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Уголовное дело направлено в суд.

Поделиться:
12:42
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.