Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Институт «Народных дум» сформируют в Ульяновской области

Такое заявление сделал Губернатор Сергей Морозов в ходе встречи со своими помощниками на общественных началах в муниципальных образованиях области 26 февраля.

По словам главы региона, необходимо выстроить эффективную систему взаимодействия гражданского общества с исполнительными органами власти. Данная структура предоставит возможность ульяновцам напрямую влиять на решение многих важных вопросов,  вносить свои инициативы для решения насущных для населения задач.

Стоит отметить, что проект «Народные думы» реализуется как одна из инициатив по вовлечению неравнодушных ульяновцев в решение «местных» задач. Планируется, что в их состав войдут сельские старосты, члены Советов отцов и ветеранов, молодежных организаций, профессиональных сообществ, представители женсоветов, Общественной палаты, Палаты справедливости и общественного контроля, молодежного парламента.

Поделиться:
15:33
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.