11 ноября в Засвияжье усилят работу общественного транспорта

В связи с проведением домашних матчей ХК «Волга» в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» с 17:00 до 20:00 работа маршруток и трамваев, следующих по улице Октябрьская и проспекту 50-летия ВЛКСМ, будет организована в усиленном режиме.

Как сообщили в городской администрации, по окончании хоккейного матча в 20:00 запланирована специальная подача 11 автобусов маршрутов № 28, 43, 56 и 74 (в сторону центра Ульяновска – 5 единиц, Дальнего Засвияжья – 5, Заволжья – 1), а также четырёх трамвайных вагонов (по две единицы – в сторону центра до остановки «Огни севера» и в сторону Дальнего Засвияжья до остановки «УКСМ»).

Поделиться:
20:07
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.