В Ульяновской области появится Усадьба Колобка (проект)

Читать: 1 минуту, 44 сенунды
К 12 июня 2011 года в Ульяновской области должна появится Усадьба Колобка.

Проект «Усадьба Колобка» был презентован на заседании секции по развитию туризма Комиссии по модернизации и развитию экономики и социальной инфраструктуры Ульяновской области 15 апреля.

Усадьба должна быть построена рядом с Центром ремесел, находящимся в селе Новая Беденьга Ульяновского района, в 20 км от города.

«Усадьба Колобка» - интерактивный игровой тематический парк по мотивам русскй народной сказки «Колобок». Запуск проекта в эксплуатацию планируется осуществить в две очереди: познакомится с парком можно будет уже 12 июня 2011 года, а вот полюбоваться на парк в его заключительном виде получится лишь в июне 2012 года.

Суммарно на проект планируется выделить более 18 млн.рублей.

Уже в этом году в парке запустят такие детские развлечения, как: Колобкодром (площадка для активного отдыха с аттракционами минигольф, зорбинг, колобкобол, бампербол, мокрый колобкобол), «Колобок сафари» и т.д. Кроме того – интерактивное пончиковое кафе, с сувенирной лавкой и живым Колобком (аниматор).

Усадьба Колобка


Примерная стоимость посещения на одного человека: средняя стоимость одного дня в интерактивном парке без ночевки с одноразовым питанием – 700 рублей.

Стоимость одного туродня (с ночевкой и трехразовым питанием) – 1700 рублей.

Стоимость парковых развлечений для взрослого от 250 до 500 рублей.
Стоимость парковых развлечений для ребенка от 120 до 300 рублей.

Кстати фотография в новости - это картинка, которая была на презентации.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

00:01
14867
 

Другие новости