Управляющие компании Ульяновска сосредоточились на регулировке систем центрального отопления

Исключение составляют находящаяся на капитальном ремонте школа-интернат №91, а также две новостройки, одна из которых не заселена. Вопрос получения разрешения Ростехнадзора на пуск тепла и ГВС в дом №4 по бульвару Льва Лановского, затянутый по вине компании-застройщика, находится на личном контроле главы города Александра Болдакина.
Управляющие организации продолжают устранять мелкие утечки, а также стравливать воздух из внутридомовых систем отопления. Пока на улице стоит относительно комфортная погода, котельные и ТЭЦ держат температуру теплоносителя минимально возможных параметрах, что способствует образованию воздушных пробок в трубопроводах.
Напомним, что заявки на регулировку систем отопления многоквартирных домов жители могут направлять в диспетчерские службы своих управляющих компаний, ТСЖ или ЖСК, в круглосуточный Муниципальный центр управления по телефону 737-911, а также через мобильное приложение «Госуслуги. Дом».
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте