За неделю «Горсвет» восстановил освещение по 49 адресам

Читать: 1 минуту, 9 секунд
За неделю «Горсвет» восстановил освещение по 49 адресам

Монтаж новых кабелей для уличного освещения выполнялся на улицах Репина, Баумана, Розы Люксембург, Бакинской, Фруктовой и переулке Рузаевском, самонесущего изолированного провода – на проспектах Гая и Созидателей, улицах Кольцевой, Локомотивной и Советской. Ремонт кабеля – на улице Декабристов.

В Ленинском районе ремонт, замена светильников и ламп произведена на участках улиц Репина, Гончарова, Северный Венец и Мира. В Железнодорожном – на Хрустальной, Варейкиса, Кольцевой, Киндяковых, Соловьева, Ярославского и в переулке Воровского.

На территории Засвияжья уличное освещение ремонтировали на Рябикова (на путепроводе и отрезке от Камышинской до Промышленной), Аблукова, Промышленной, Кузоватовской, Агрономической, Кадьяна и Овражной, в 1-ом и 2-ом переулках Самарских.

В Заволжье лампы меняли на  проспектах Созидателей, Ленинского Комсомола и Авиастроителей,  бульварах Фестивальном, Новосондецком и Киевском, улицах Карбышева, Тельмана и Димитрова, в 1-ом переулке Мелекесском, 3-ем и 4-ом переулках Советских. Также восстановлена работа прожекторов, освещающих часовню на въезде в города по Димитровградскому шоссе.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:42
1779
 

Другие новости