Сегодня на улицах Ульяновска работает 92 единицы спецтехники

22 июня сотрудники МБУ «Дорремстрой» ремонтируют, подметают и моют дороги и тротуары в каждом районе города, занимаются покосом травы, а также сбором и погрузкой мусора.
Ямочный ремонт горячим асфальтом организован проспектах Авиастроителей и Ульяновском, а также на улицах Докучаева, Розы Люксембург, Орская, Луначарского, Кирова и в переулке Аношина.
Струйно-инъекционными методом дороги ремонтировались на улицах Садовников, Соловьева, Винновская, Неверова, Докучаева, Бакинская, Шолмова, Минаева, Глинки, а также на проспекте Гая.
Кроме того, на всех главных городских магистралях велись вакуумное подметание и помыв проезжей части и тротуаров.
Поделиться:
—
16:48
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!









