Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Актуальные новости

Из горящего дома в Цильнинском районе спасли мужчину

В восьмом часу утра 7 февраля в службу спасения 01 поступил сигнал о пожаре в квартире на последнем этаже 3-этажного жилого деревянного дома на ул. Заречной в с. Большое Нагаткино Ульяновской области. К моменту прибытия пожарного подразделения наблюдалось задымление в зальной комнате двухкомнатной квартиры. Пожару был присвоен повышенный номер сложности. 

Личным составом был спасен 48-летний хозяин квартиры. В задымленной комнате начальник караула Владимир Арефьев и пожарный Вячеслав Трусилин обнаружили в кресле мужчину с признаками отравления угарным газом. Они немедленно вывели пострадавшего в коридор, после чего он был срочно госпитализирован в Большенагаткинскую РБ. 

Всего в тушении были задействованы 6 человек и две автоцистерны. Огнем повреждено кресло. По предварительной версии специалистов, причина случившегося — неосторожность при курении.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Ульяновской области

 
1.93K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.