Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Ульяновская делегация участвует в Форуме институтов развития

Мероприятие состоится сегодня, 15 марта, в Москве в рамках Недели российского бизнеса. По информации облправительства, планируется, что в одной из сессий форума выступит глава региона Сергей Морозов. Темой доклада будет «Эффективность институтов развития. Смена парадигмы институтов развития в среднесрочной перспективе». Среди участников мероприятия — председатель Общественного совета Министерства промышленности и торговли РФ Антон Данилов-Данильян, директор Фонда развития промышленности РФ Алексей Комиссаров, генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Петр Фрадков, президент ТПП РФ Сергей Катырин и другие.

В рамках Недели российского бизнеса обсуждаются и формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса, проводятся форумы и конференции по ключевым экономическим проблемам.

Делегаты Ульяновской области также примут участие в конференции «Контрольно-надзорная и разрешительная деятельность: интересы бизнеса и государства», экологическом форуме. Также в рамках НРБ планируется проведение ряда встреч и переговоров.

Фото: nrb-rspp.ru

 
—
1.66K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.