Ульяновца, укусившего полицейского, будут судить

Читать: 48 секунд
Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти.

По данным следствия, 13 апреля обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в районе дома № 35 по улице Хрустальной в Железнодорожном районе оказал сопротивление полицейским, пытавшимся задержать его за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Молодой человек, не желая отправляться в служебный автомобиль, укусил одного из задержавших его сотрудников ОВО. По информации Следственного комитета, ранее злоумышленник уже был судим за оскорбление представителя власти.

В настоящее время уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
1869