Строительная компания "ЗАПАД" начала задерживать сдачу домов?

Читать: 1 минуту, 15 секунд
В социальных сетях все больше людей пишут о том, что строительная компания «ЗАПАД» начинает задерживать сдачу новостроек. Так, дольщики дома на ул.Генерала Мельникова 23 пишут, что дом по проектной декларации должен был быть сдан еще в конце прошлого года, но в итоге из-за неких проблем у субподрядчика, строительство дома затянулось. «Дольщики, купившие квартиры в доме 23 на Мельникова готовятся идти в суд защищать свои права, если дом не будет сдан в ближайшие 6 месяцев», — сообщает один из владельцев квартир.
В данный момент компания ведет активные работы по завершению строительства. По информации поступившей от дольщиков, дом планируют сдать к лету.
 
Также сегодня в разделе«Консультации по защите прав потребителей» появился вопрос: «Здравствуйте. Взял ипотеку на квартиру в западе центральный. Сдачу сорвали и перенесли срок на полгода, а так же поменяли проект. Теперь стены вместо облицовочного кирпича сделают как вент фасад. Никто со мной ничего не согласовывал, никаких доп. соглашений я не подписывал».
 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
1145