Морозов уговорит Траволту прилететь в Ульяновск

Читать: 1 минуту, 23 сенунды
Ранее портал «УльяновскСити» сообщал о том, что на Международный авиатранспортный форум в Ульяновске прилетит Джон Траволта.

Многими жителями эта новость была воспринята как шутка. Но официальный представитель форума Евгения Шабашова заявила, что переговоры с актером ведутся на самом серьезном уровне. Несколькими днями ранее Джону было выслано официальное приглашение от правительства Ульяновской области, но он высказал сомнения по поводу своего приезда в Ульяновск, потому что совсем недавно у него родился ребенок.

Недавно, на одном из совещаний, Сергей Иванович Морозов сообщил, что он и ряд официальных представителей форума и Ульяновской области собираются сами отправиться в США за Траволтой, сообщает издание «Новые известия».

Также, Шабашова рассказала о том, что Джон давно хочет полетать на российских самолетах, и мы предоставим ему такую возможность, если он прилетит.

Предположительно, визит Траволты в Ульяновск обойдется порядка 300-400 тысяч долларов. Однако, дирекция форума утаивает информацию о том, чьи средства будут привлечены. По непроверенной информации, скорее всего, будут привлечены деньги спонсоров. Но общественность уже взволновал данный вопрос. Некоторые даже предлагают правоохранительным органам обратить внимание на финансовую сторону этого проекта.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
2797