ПАТП-1 раздает призы за дачные поездки в автобусе

Читать: 1 минуту, 33 сенунды
Для жителей Ульяновска Пассажирское автотранспортное предприятие №1 разработало специальную социальную акцию! По всем дачным маршрутам следования автобусов предлагаются следующие условия по приобретению билетов на рейс: приобретайте билеты ОАО «ПАТП-1» по садоводческим маршрутам, в течение месяца.Накопленные билеты приносите в правление СНТ до 5 числа следующего месяца.
 
По итогам каждого месяца выбираем 3-х садоводов, у кого окажется больше всех накопленных билетов эти участники получают гарантированные призы!
1 место: 3 бесплатные поездки по данному маршруту в течение следующего месяца.
2 место: 2 бесплатные поездки по данному маршруту в течение следующего месяца.
3 место: 1 бесплатная поездка по данному маршруту в течение следующего месяца.
 
*Все призы действуют до 31 числа текущего месяца. По итогам садоводческого сезона определяется победитель, набравший наибольшее количество билетов, которому вручается ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!!! Это бесплатная поездка в туры выходного дня (Казань, Самара, Саранск, Болгар, Чебоксары и т.д.) Так же, стоит обратить внимание на обратную сторону билета, к вам в руки может попасть билет со словом «Выигрыш». В случае такой удачи вы получите сюрприз!!! Для его получения необходимо позвонить по телефонам: (8422)40-36-36, (8-937-2)75-54-02 *Внимание билеты по акции не суммируются Желаем Удачи, Богатого Урожая и Приятных Вам путешествий!!!

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
3086