вКОНТаКТЕ баннер
Сервисы

Проблемы и решения Рубрика: Дорога и транспорт

Новая проблема!

Рубрика: Дорога и транспорт

Фильтр: По категориямПо тегам Решенные Актуальные Все

Сильно разбита дорога во дворе проблема актуальна

Во дворе по ул. Филатова, 8 (мимо школы №75, почты отделение 63) и до самого проспекта Дружбы народов безобразно разбитая дорога! Нет даже ямочного ремонта! Проехать невозможно, дыры по колено!...



Сильно разбита дорога во дворе
Консультации
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня сломалась техника. Я ее сдал в сервис для уточнения...
  сегодня в 11:53Подробнее...
подскажите как быть в данной ситуации. 1.07.18 купила телефон за 18000 рублей, 9.07.18 заметила...
  13 июля 2018Подробнее...
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Подключен к провайдеру. Оплата идет по абоненской...
  19 февраля 2018Подробнее...
скажите, претензию на выплату неустойки за задержку поставки товара составлять и расчитывать от...
  1 февраля 2018Подробнее...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь интересуется ценами на сосны/елки на...
  26 декабря 2017Подробнее...