Баннер

Расписание движения автобусов через автостанцию Ульяновск - Центральный

Примечание: это сезонное расписание

Маршруты Маршруток   Маршруты Трамваев   Маршруты Троллейбусов   Поезда    Автобусы

ОтправленияПрибытиеМаршрутДни
05:00:0005:00:00Ульяновск - Вешкайма 1 
05:32:0006:37:00Ульяновск - Большое НагаткиноЕжедневно
05:33:0006:33:00Ульяновск - НовоульяновскЕжедневно
05:35:0006:35:00Ульяновск - Зеленая РощаЕжедневно
05:40:0007:25:00Ульяновск - НовоникулиноЕжедневно
05:41:0007:05:00Ульяновск - Санаторий Дубки ч/з Санаторий имени ЛенинаЕжедневно
05:43:0006:43:00Ульяновск - Большие КлючищиЕжедневно
05:45:0007:40:00Ульяновск - Русская ЦильнаЕжедневно
05:46:0006:55:00Ульяновск - Старые АлгашиЕжедневно
05:50:0007:45:00Ульяновск - Богдашкино1,5
05:50:0007:30:00Ульяновск - Гимова совхоз5,6,7
05:51:0007:05:00Ульяновск - Цильна ч/з Арбузовку1,2,3,4,5
05:55:0007:18:00Ульяновск - Богдашкино2,3,4,6,7
05:55:0006:36:00Ульяновск - Арское1,2,3,4,5
05:56:0007:15:00Ульяновск - Загудаевка2,4
05:56:0010:56:00Ульяновск - Казань6Ежедневно
05:57:0006:37:00Ульяновск - Арское - Погребы 
06:00:0010:56:00Ульяновск - Чебоксары1Ежедневно
06:00:0007:11:00Ульяновск - СиликатныйЕжедневно
06:01:0007:31:00Ульяновск - Верхние ТимирсяныЕжедневно
06:02:0011:02:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
06:03:0008:03:00Ульяновск - Сурское 2Ежедневно
06:04:0007:50:00Ульяновск - НовоникулиноЕжедневно
06:05:0007:55:00Ульяновск - Димитровград 31,3,4,5,6,7
06:05:0007:15:00Ульяновск - Елшанский совхоз 
06:06:0007:43:00Ульяновск - Чирикеево 2 
06:08:0010:50:00Ульяновск - Казань7 
06:09:0008:05:00Ульяновск - Новые Алгаши2,4
06:10:0007:41:00Ульяновск - Крестовые Городищи2,3,5,6,7
06:11:0008:00:00Ульяновск - Старые Чукалы Тат.Ежедневно
06:12:0016:30:00Ульяновск - Набережные ЧелныЧерез 1 день
06:12:0016:30:00Ульяновск - Набережные ЧелныЧерез 1 день
06:13:0007:07:00Ульяновск - Степная РепьевкаЕжедневно
06:14:0010:56:00Ульяновск - Казань7Ежедневно
06:14:0008:10:00Ульяновск - Кундюковка ч/з Елховое озеро2,6,7
06:15:0007:53:00Ульяновск - Старая Майна 1Ежедневно
06:15:0010:53:00Ульяновск - Чебоксары1Ежедневно
06:16:0007:06:00Ульяновск - Большое Нагаткино 
06:16:0010:36:00Ульяновск - Тольятти Новый ГородЕжедневно
06:22:0019:00:00Ульяновск - Оренбург ч/з Тольятти,Бог,Буз2,4,6,7
06:23:0007:26:00Ульяновск - Бурундуки1,3,4,5,6,7
06:24:0008:48:00Ульяновск - МочалейЕжедневно
06:27:0008:33:00Ульяновск - Сурское 1 
06:28:0008:10:00Ульяновск - Гимова совхоз1,2,3,4
06:28:0023:30:00Ульяновск - Воронеж4,7
06:29:0011:19:00Ульяновск - Чебоксары21,3,4,5,6,7
06:29:0008:10:00Ульяновск - Гимова совхоз5,6,7
06:30:0008:30:00Ульяновск - Верхние ТимирсяныЕжедневно
06:30:0008:10:00Ульяновск - Артюшкино ч/з Тушну  
06:30:0008:06:00Ульяновск - Артюшкино 11,3,4,5,6,7
06:31:0010:59:00Ульяновск - Казань5Ежедневно
06:32:0007:21:00Ульяновск - Большое НагаткиноЕжедневно
06:33:0009:30:00Ульяновск - Инза 1Ежедневно
06:35:0008:30:00Ульяновск - Старая МайнаЕжедневно
06:40:0010:10:00Ульяновск - АрдатовЕжедневно
06:41:0010:50:00Ульяновск - Тольятти Старый Город 1Ежедневно
06:45:0011:23:00Ульяновск - Чебоксары11,2,3
06:45:0011:23:00Ульяновск - Чебоксары14,5,6,7
06:47:0008:48:00Ульяновск - Чуфарово Вешк. ч/з МайнуЕжедневно
06:49:0011:15:00Ульяновск - Павловка ч/з Кузоватово 11,2,3,5,6,7
06:49:0011:15:00Ульяновск - Павловка ч/з Кузоватово 14
06:50:0008:50:00Ульяновск - Татарское ГородищеЕжедневно
06:51:0011:30:00Ульяновск - Самара ч/з Н.ГородЕжедневно
06:52:0010:00:00Ульяновск - Большой Кувай 35,6,7
06:55:0009:10:00Ульяновск - Димитровград 1Ежедневно
06:59:0011:27:00Ульяновск - Казань5Ежедневно
07:00:0018:40:00Ульяновск - ДзержинскЕжедневно
07:00:0008:30:00Ульяновск - Ясашная Ташла - Леспромхоз6,7
07:01:0012:01:00Ульяновск - Самара ч/з Н.ГородЕжедневно
07:01:0007:50:00Ульяновск - Большое НагаткиноЕжедневно
07:02:0009:17:00Ульяновск - Санаторий Белый Яр6,7
07:03:0009:55:00Ульяновск - РязановоЕжедневно
07:04:0009:15:00Ульяновск - Вешкайма ч/з Майну, ЧуфаровоЕжедневно
07:05:0013:15:00Ульяновск - Павловка ч/з Старая Кулатка2,3,4,5,6,7
07:06:0010:17:00Ульяновск - Канаш1,2,5,6,7
07:09:0011:35:00Ульяновск - Саранск1Ежедневно
07:10:0010:05:00Ульяновск - Астрадамовка 15
07:11:0010:25:00Ульяновск - Большой Кувай 26,7
07:15:0009:10:00Ульяновск - Репьевка-КолхознаяЕжедневно
07:15:0012:19:00Ульяновск - Новочебоксарск1,5,6,7
07:16:0012:20:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
07:20:0010:30:00Ульяновск - Барыш 11,6
07:20:0008:58:00Ульяновск - Старая Майна 1Ежедневно
07:21:0011:35:00Ульяновск - Чебоксары ч/з Яльчики,БуинскЕжедневно
07:22:0010:57:00Ульяновск - Инза 2Ежедневно
07:25:0011:00:00Ульяновск - АлатырьЕжедневно
07:29:0009:34:00Ульяновск - ТетюшиЕжедневно
07:30:0016:56:00Ульяновск - Пенза1Через 1 день
07:30:0016:56:00Ульяновск - Пенза1Через 1 день
07:30:0008:41:00Ульяновск - Силикатный1,2,3,5,6,7
07:34:0010:54:00Ульяновск - Канаш1,2,3,5,6,7
07:37:0012:52:00Ульяновск - Самара21,5,6,7
07:37:0012:20:00Ульяновск - Самара22,3,4
07:38:0012:26:00Ульяновск - Чебоксары3Ежедневно
07:39:0012:10:00Ульяновск - Казань2Ежедневно
07:39:0012:05:00Ульяновск - Павловка ч/з Кузоватово 11,2,3
07:39:0012:05:00Ульяновск - Павловка ч/з Кузоватово 15,6,7
07:40:0011:40:00Ульяновск - Инза 1Ежедневно
07:41:0012:41:00Ульяновск - ЖигулевскЕжедневно
07:44:0010:20:00Ульяновск - Кузоватово1,2,4,5,6,7
07:44:0008:24:00Ульяновск - Арское1,2,3,4,5
07:45:0012:30:00Ульяновск - Саранск1Ежедневно
07:45:0008:25:00Ульяновск - Арское - Погребы 
07:46:0012:00:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
07:46:0009:40:00Ульяновск - Старая МайнаЕжедневно
07:47:0012:12:00Ульяновск - Чебоксары3Ежедневно
07:49:0009:55:00Ульяновск - Родниковые Пруды ч/з Степное Матюнино1,5,6,7
07:50:0009:25:00Ульяновск - Ясашная ТашлаЕжедневно
07:51:0011:17:00Ульяновск - ЖадовкаЕжедневно
07:55:0010:55:00Ульяновск - Каргино1,6,7
07:56:0012:30:00Ульяновск - Старая Кулатка ч/з Сызрань1,2,4,5,6,7
07:57:0012:55:00Ульяновск - Тольятти Старый Город 11,2,3,5,6,7
08:00:0010:35:00Ульяновск - Ермоловка 16
08:01:0009:25:00Ульяновск - Языково1,2,3,4,5
08:02:0010:33:00Ульяновск - Шатрашаны2Ежедневно
08:03:0013:00:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
08:04:0014:37:00Ульяновск - Пенза3Ежедневно
08:07:0010:20:00Ульяновск - Родниковые ПрудыЕжедневно
08:08:0013:04:00Ульяновск - Чебоксары 62,3,4
08:08:0013:04:00Ульяновск - Чебоксары 61,5,6,7
08:09:0012:34:00Ульяновск - Тольятти Старый Город ч/з Аврору 
08:10:0017:05:00Ульяновск - Нижнекамск4,7
08:15:0012:20:00Ульяновск - Казань4Ежедневно
08:18:0014:32:00Ульяновск - Павловка ч/з Старая КулаткаЕжедневно
08:20:0010:00:00Ульяновск - Сенгилей 2Ежедневно
08:20:0009:15:00Ульяновск - Большое Нагаткино 2Ежедневно
08:21:0013:01:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
08:22:0010:42:00Ульяновск - Димитровград 1Ежедневно
08:23:0011:25:00Ульяновск - Инза 1Ежедневно
08:24:0010:47:00Ульяновск - Сурское 16,7
08:29:0017:50:00Ульяновск - Бугуруслан4,5,6,7
08:30:0010:13:00Ульяновск - Чирикеево 2Ежедневно
08:30:0009:40:00Ульяновск - СиликатныйЕжедневно
08:31:0010:41:00Ульяновск - Татарские ШатрашаныЕжедневно
08:33:0014:37:00Ульяновск - Пенза3 
08:35:0012:00:00Ульяновск - Мордовский Белый КлючЕжедневно
08:38:0010:38:00Ульяновск - БуинскЕжедневно
08:40:0013:10:00Ульяновск - Чебоксары3Ежедневно
08:40:0009:50:00Ульяновск - Чердаклы1,2,3,4,5
08:43:0011:43:00Ульяновск - Барыш 11
08:44:0013:10:00Ульяновск - Саранск1Ежедневно
08:45:0013:15:00Ульяновск - Казань41,5,6,7
08:45:0009:55:00Ульяновск - НовоульяновскЕжедневно
08:46:0013:06:00Ульяновск - Тольятти Новый ГородЕжедневно
08:46:0009:55:00Ульяновск - Реабилитационный Центр ВОВ1,2,3,4,5,6
08:49:0011:30:00Ульяновск - Сызрань1,3,4,5,6,7
08:50:0011:50:00Ульяновск - Карсун ч/з ПоселкиЕжедневно
08:55:0014:25:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
08:56:0010:52:00Ульяновск - Старые Какарли1,4,5,6,7
08:57:0012:47:00Ульяновск - Новоспасское ч/з Кузоватово 16,7
08:58:0010:48:00Ульяновск - Сенгилей ч/з совхоз им. Гая 
08:58:0010:48:00Ульяновск - Сенгилей 11
09:00:0011:00:00Ульяновск - Верхние Тимирсяны 
09:00:0010:11:00Ульяновск - СиликатныйЕжедневно
09:00:0010:50:00Ульяновск - Игнатовка ч/з Степное Матюнино1,6,7
09:03:0017:15:00Ульяновск - Йошкар ОлаЧерез 1 день
09:03:0017:15:00Ульяновск - Йошкар ОлаЧерез 1 день
09:07:0011:14:00Ульяновск - Димитровград 1Ежедневно
09:08:0013:48:00Ульяновск - Самара ч/з Н.ГородЕжедневно
09:10:0010:05:00Ульяновск - Большое НагаткиноЕжедневно
09:10:0014:27:00Ульяновск - Тольятти Старый Город 11,5,6,7
09:12:0013:32:00Ульяновск - Шумерля ч/з Батырево,КанашЕжедневно
09:13:0010:53:00Ульяновск - Сенгилей 21,2,3,4,5,6
09:15:0011:45:00Ульяновск - Вешкайма 11,4,5,6,7
09:15:0011:45:00Ульяновск - Вешкайма 12,3
09:16:0014:16:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
09:17:0012:00:00Ульяновск - Барыш 2Ежедневно
09:20:0011:00:00Ульяновск - МайнаЕжедневно
09:20:0014:19:00Ульяновск - Новочебоксарск1,2,5,6,7
09:22:0011:25:00Ульяновск - Сурское 2Ежедневно
09:25:0011:15:00Ульяновск - ТереньгаЕжедневно
09:27:0013:57:00Ульяновск - Казань4Ежедневно
09:28:0011:48:00Ульяновск - Димитровград 1Ежедневно
09:29:0019:15:00Ульяновск - Нижний Новогород ч/з АлатырьЧерез 1 день
09:29:0019:15:00Ульяновск - Нижний Новогород ч/з АлатырьЧерез 1 день
09:30:0013:40:00Ульяновск - Тольятти Старый Город ч/з АвроруЕжедневно
09:31:0013:30:00Ульяновск - Чебоксары3Ежедневно
09:32:0014:32:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
09:35:0011:55:00Ульяновск - Кузоватово1,2,3,4,5,6
09:35:0011:45:00Ульяновск - АртюшкиноЕжедневно
09:37:0012:20:00Ульяновск - СызраньЕжедневно
09:40:0013:40:00Ульяновск - Инза 1Ежедневно
09:41:0017:40:00Ульяновск - АльметьевскЕжедневно
09:44:0011:51:00Ульяновск - Димитровград 1Ежедневно
09:45:0015:00:00Ульяновск - Чебоксары1Ежедневно
09:45:0011:23:00Ульяновск - Старая Майна 1Ежедневно
09:50:0013:25:00Ульяновск - Радищево ч/з Кузоватово 11,2,5,6,7
09:56:0014:05:00Ульяновск - Никольск 
09:57:0014:00:00Ульяновск - Тольятти Новый Город1,4,5,6,7
09:58:0011:45:00Ульяновск - Дрожжаное1,4,5,6,7
09:59:0012:08:00Ульяновск - Карсун1
10:00:0015:30:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
10:00:0010:51:00Ульяновск - Большое НагаткиноЕжедневно
10:01:0011:40:00Ульяновск - Сенгилей 2Ежедневно
10:01:0011:40:00Ульяновск - Гимова совхоз2,3,4,5,6,7
10:02:0012:45:00Ульяновск - Сызрань1,3,4,5,6,7
10:02:0012:10:00Ульяновск - Андреевка5,6,7
10:03:0011:27:00Ульяновск - ЯзыковоЕжедневно
10:03:0011:16:00Ульяновск - Криуши 2Ежедневно
10:06:0012:46:00Ульяновск - Вешкайма 1Ежедневно
10:10:0012:48:00Ульяновск - Барыш 25,6,7
10:11:0011:51:00Ульяновск - Артюшкино ч/з Тушну  
10:11:0011:47:00Ульяновск - Артюшкино 11,3,4,5,6,7
10:14:0015:14:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
10:15:0014:15:00Ульяновск - Чебоксары4Ежедневно
10:16:0013:10:00Ульяновск - Сурское 15
10:17:0011:57:00Ульяновск - МайнаЕжедневно
10:21:0012:10:00Ульяновск - Тереньга1
10:23:0015:23:00Ульяновск - Тольятти Новый ГородЕжедневно
10:25:0012:55:00Ульяновск - Кузоватово1,2,3,4,5,6
10:25:0012:25:00Ульяновск - Кузоватово7
10:28:0014:58:00Ульяновск - Казань2Ежедневно
10:29:0014:01:00Ульяновск - Инза 11,2,3,4,6
10:29:0013:35:00Ульяновск - Инза 15,7
10:30:0015:25:00Ульяновск - Николаевка ч/з СызраньЕжедневно
10:30:0011:41:00Ульяновск - Силикатный1,2,3,5,6,7
10:31:0015:01:00Ульяновск - Самара ч/з Н.ГородЕжедневно
10:32:0015:47:00Ульяновск - Чебоксары1Ежедневно
10:33:0012:33:00Ульяновск - Сенгилей 11,4,5,6,7
10:34:0014:24:00Ульяновск - Тольятти Старый Город 1Ежедневно
10:35:0011:30:00Ульяновск - Большое НагаткиноЕжедневно
10:35:0012:10:00Ульяновск - Большая КандаратьЕжедневно
10:43:0013:46:00Ульяновск - Красный БорЕжедневно
10:44:0017:15:00Ульяновск - Балаково13,6
10:45:0013:45:00Ульяновск - Барыш 11,2,3,4,6,7
10:45:0013:45:00Ульяновск - Барыш 15
10:47:0012:52:00Ульяновск - Димитровград 2Ежедневно
10:50:0013:14:00Ульяновск - ТетюшиЕжедневно
10:50:0012:45:00Ульяновск - Старая МайнаЕжедневно
10:53:0013:57:00Ульяновск - Сара1,3,4,5,6,7
10:55:0016:35:00Ульяновск - Тольятти Старый Город ч/з СызраньЕжедневно
10:59:0014:15:00Ульяновск - Новоспасское ч/з Кузоватово 2Ежедневно
11:00:0012:40:00Ульяновск - Сенгилей 21,2,4,5,6
11:00:0012:38:00Ульяновск - Старая Майна 1 
11:00:0012:38:00Ульяновск - Старая Майна 1 
11:02:0013:07:00Ульяновск - Шаймурзино1,5,6,7
11:03:0016:30:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
11:04:0013:05:00Ульяновск - БуинскЕжедневно
11:05:0014:40:00Ульяновск - КанашЕжедневно
11:09:0014:45:00Ульяновск - Шигоны ч/з Сызрань1,2,4,5,6,7
11:10:0012:46:00Ульяновск - Старая Майна 1 
11:10:0012:48:00Ульяновск - Старая Майна 1 
11:10:0012:48:00Ульяновск - Старая Майна 1 
11:10:0012:48:00Ульяновск - Старая Майна 1Ежедневно
11:10:0015:10:00Ульяновск - Тольятти Старый Город 11,5,6,7
11:14:0014:54:00Ульяновск - Чебоксары3Ежедневно
11:15:0013:35:00Ульяновск - Карсун1,2,3,4,5,6
11:15:0012:10:00Ульяновск - Большое Нагаткино 2Ежедневно
11:16:0016:16:00Ульяновск - Казань6Ежедневно
11:18:0013:32:00Ульяновск - Сурское 21,5,6,7
11:19:0016:19:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
11:19:2016:00:00Ульяновск - Самара2 
11:20:0013:50:00Ульяновск - ЗагоскиноЕжедневно
11:21:0013:10:00Ульяновск - Старые Чукалы Тат.Ежедневно
11:22:0012:22:00Ульяновск - Бурундуки7
11:22:0014:10:00Ульяновск - ЗеленецЕжедневно
11:23:0014:23:00Ульяновск - Базарный Сызган ч/з Карсун1,2,3,4,5,6
11:25:0013:32:00Ульяновск - Димитровград 1Ежедневно
11:27:0013:56:00Ульяновск - Вешкайма 21,3,4,5,6,7
11:30:0013:40:00Ульяновск - Чирикеево 17
11:32:0016:32:00Ульяновск - Самара2Через 1 день
11:35:0015:10:00Ульяновск - Радищево ч/з Кузоватово 11,2,3,4,5,6
11:35:0015:10:00Ульяновск - Радищево ч/з Кузоватово 17
11:36:0014:00:00Ульяновск - МочалейЕжедневно
11:36:0012:45:00Ульяновск - Новоульяновск6,7
11:40:0015:40:00Ульяновск - Инза 12,3,4,5,6,7
11:40:0014:50:00Ульяновск - Инза 11
11:40:0013:40:00Ульяновск - Старая МайнаЕжедневно
11:42:0013:15:00Ульяновск - Реабилитационный Центр ВОВЕжедневно
11:42:0013:44:00Ульяновск - Димитровград 11,2,3,4,5,6
11:43:0013:33:00Ульяновск - Сенгилей 21,2,3,4,5,6
11:43:0013:00:00Ульяновск - Силикатный1,2,3,4,5,6
11:44:0013:04:00Ульяновск - Верхние ТимирсяныЕжедневно
11:45:0017:00:00Ульяновск - Чебоксары 6Ежедневно
11:46:0014:19:00Ульяновск - СызраньЕжедневно
11:47:0014:46:00Ульяновск - Вешкайма 1 
11:50:0013:40:00Ульяновск - КриушиЕжедневно
11:50:0015:40:00Ульяновск - Вольный СтанЕжедневно
11:51:0012:41:00Ульяновск - Большое НагаткиноЕжедневно
11:59:0016:10:00Ульяновск - Старая Кулатка1,2,4,5,6,7
12:00:0013:45:00Ульяновск - Татарский КалмаюрЕжедневно
12:00:0014:30:00Ульяновск - Ермоловка 15,7
12:01:0016:11:00Ульяновск - Тольятти Старый Город 1Ежедневно
12:02:0014:20:00Ульяновск - Димитровград 11,2,3,4,5,6
12:05:0013:55:00Ульяновск - Сенгилей 1Ежедневно
12:07:0017:55:00Ульяновск - Чебоксары1Ежедневно
12:09:0017:09:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
12:09:0013:39:00Ульяновск - Ясашная ТашлаЕжедневно
12:10:0014:19:00Ульяновск - КарсунЕжедневно
12:11:0016:40:00Ульяновск - Казань2Ежедневно
12:12:0013:40:00Ульяновск - Старая МайнаЕжедневно
12:13:0015:45:00Ульяновск - ИзмайловоЕжедневно
12:15:0015:10:00Ульяновск - СызраньЕжедневно
12:15:0016:57:00Ульяновск - Новочебоксарск1,2,4,5,6,7
12:18:0016:56:00Ульяновск - Саранск2Через 1 день
12:18:0016:56:00Ульяновск - Саранск2Через 1 день
12:20:0014:20:00Ульяновск - Татарское ГородищеЕжедневно
12:20:0014:35:00Ульяновск - Новые Алгаши2,4
12:21:0014:15:00Ульяновск - ТеньковкаЕжедневно
12:24:0014:14:00Ульяновск - Димитровград 31,3,4,5,6,7
12:26:0014:26:00Ульяновск - КалдаЕжедневно
12:27:0017:27:00Ульяновск - СамараЕжедневно
12:29:0013:40:00Ульяновск - СиликатныйЕжедневно
12:30:0016:13:00Ульяновск - АлатырьЕжедневно
12:31:0014:49:00Ульяновск - Вешкайма 3Ежедневно
12:31:0013:26:00Ульяновск - Большое НагаткиноЕжедневно
12:36:0015:06:00Ульяновск - Кузоватово5,6,7
12:36:0014:36:00Ульяновск - Кузоватово1,2,3,4
12:37:0015:20:00Ульяновск - Сызрань1,3,4,5,6,7
12:39:0016:49:00Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г.1,4,5,6,7
12:40:0016:10:00Ульяновск - Инза 11,2,3,4,6
12:40:0016:10:00Ульяновск - Инза 15,7
12:44:0016:00:00Ульяновск - Новоспасское ч/з Кузоватово 21,2,3,4,5
12:45:0017:43:00Ульяновск - Чебоксары1Ежедневно
12:47:0014:45:00Ульяновск - Старая МайнаЕжедневно
12:49:0014:47:00Ульяновск - Русская ЦильнаЕжедневно
12:50:0018:13:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
12:51:0015:40:00Ульяновск - Каргино5
12:52:0016:45:00Ульяновск - КанашЕжедневно
12:54:0017:40:00Ульяновск - Тольятти Старый Город 1Через 1 день
12:54:0017:40:00Ульяновск - Тольятти Старый Город 1Через 1 день
12:55:0016:00:00Ульяновск - Барыш 15
12:55:0015:55:00Ульяновск - Барыш 11,2,3,4,6,7
13:00:0017:15:00Ульяновск - Казань2Ежедневно
13:00:0013:51:00Ульяновск - Большое НагаткиноЕжедневно
13:02:0018:23:00Ульяновск - Самара2Через 1 день
13:03:0016:50:00Ульяновск - Радищево ч/з Кузоватово 1Ежедневно
13:05:0016:50:00Ульяновск - Тюгальбуга1,2,4,5,6,7
13:06:0015:15:00Ульяновск - Карсун1,5,6,7
13:07:0019:07:00Ульяновск - Павловка ч/з Кузоватово 11,5
13:09:0017:50:00Ульяновск - Тольятти Старый Город 1Через 1 день
13:09:0017:50:00Ульяновск - Тольятти Старый Город 1Через 1 день
13:10:0016:45:00Ульяновск - Большая Борла ч/з Тереньгу с заездом в АлешкиноЕжедневно
13:10:0014:40:00Ульяновск - Старая МайнаЕжедневно
13:12:0015:23:00Ульяновск - Родниковые ПрудыЕжедневно
13:13:0016:13:00Ульяновск - Русские ЧукалыЕжедневно
13:14:0014:37:00Ульяновск - БогдашкиноЕжедневно
13:15:0015:35:00Ульяновск - Вешкайма 1Ежедневно
13:15:0015:00:00Ульяновск - Гимова совхоз5,6,7
13:16:0016:10:00Ульяновск - Базарный Сызган1,2,3,4,5,6
13:16:0014:27:00Ульяновск - СиликатныйЕжедневно
13:17:0014:55:00Ульяновск - Сенгилей 2 
13:17:0014:55:00Ульяновск - Сенгилей 21,2,3,4,5,6
13:19:0016:31:00Ульяновск - Лесное Никольское1,3,5,6
13:20:0014:30:00Ульяновск - Чердаклы1,2,3,4,5
13:20:0018:11:00Ульяновск - Муратовка ч/з Павловку1,2,3,4,5
13:21:0015:20:00Ульяновск - Чуфарово Вешк. ч/з МайнуЕжедневно
13:22:0018:12:00Ульяновск - Старая Кулатка ч/з Сызрань1,2,3,4,5,6
13:23:0017:38:00Ульяновск - Тольятти Новый Город1,2,4,5,6,7
13:24:0018:24:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
13:25:0015:15:00Ульяновск - Сенгилей 1Ежедневно
13:26:0017:35:00Ульяновск - Чебоксары 6Ежедневно
13:27:0015:34:00Ульяновск - Димитровград 1Ежедневно
13:28:0016:53:00Ульяновск - Жадовка1,2,3,4,5,6
13:29:0015:53:00Ульяновск - Сосновка Карсунская 21,2,3,4,5,6
13:30:0014:44:00Ульяновск - Криуши 2Ежедневно
13:32:0018:17:00Ульяновск - Шумерля ч/з Алатырь 
13:32:0016:05:00Ульяновск - Грибовка2,4,6
13:32:0016:25:00Ульяновск - Базарно Мордовский Юрткуль1,3,5,7
13:33:0017:03:00Ульяновск - Радищево ч/з Кузоватово 11,2,3,4,5,6
13:35:0014:30:00Ульяновск - Большое НагаткиноЕжедневно
13:35:0018:17:00Ульяновск - Новочебоксарск1,2,3,5,6,7
13:36:0015:30:00Ульяновск - Русская Цильна6,7
13:39:0017:35:00Ульяновск - НовочеремшанскЕжедневно
13:40:0018:10:00Ульяновск - Новоспасское ч/з Сызрань1,5,6,7
13:40:0015:25:00Ульяновск - НовоникулиноЕжедневно
13:41:0015:41:00Ульяновск - КузоватовоЕжедневно
13:42:0016:12:00Ульяновск - Вешкайма 21,2,6
13:43:0016:39:00Ульяновск - Карсун ч/з ПоселкиЕжедневно
13:44:0015:30:00Ульяновск - Сенгилей 2 
13:44:0015:22:00Ульяновск - Старая Майна 1Ежедневно
13:45:0014:45:00Ульяновск - Большие Ключищи6,7
13:46:0015:00:00Ульяновск - Елшанский совхоз 
13:47:0015:05:00Ульяновск - Загудаевка2,4
13:47:0019:11:00Ульяновск - Старая Кулатка ч/з Сызрань2,3,4,6
13:48:0015:48:00Ульяновск - Верхние ТимирсяныЕжедневно
13:50:0017:50:00Ульяновск - Базарный Сызган1,5,6
13:50:0015:50:00Ульяновск - Кундюковка ч/з Елховое озеро2,6,7
13:50:0017:00:00Ульяновск - Базарный Сызган2,3,4,7
13:51:0016:01:00Ульяновск - Татарские ШатрашаныЕжедневно
13:52:0016:07:00Ульяновск - Санаторий Белый Яр5,6,7
13:53:0017:23:00Ульяновск - Инза 11,2,3,4,6
13:53:0017:23:00Ульяновск - Инза 15,7
13:55:0018:05:00Ульяновск - Тольятти Старый Город 1Ежедневно
13:56:0019:00:00Ульяновск - Самара3Ежедневно
13:57:0018:30:00Ульяновск - Павловка ч/з Кузоватово 25
13:57:0018:30:00Ульяновск - Павловка ч/з Кузоватово 31,2,3,4
13:58:0018:54:00Ульяновск - Чебоксары 6Ежедневно
14:00:0020:25:00Ульяновск - Казань1Ежедневно
14:01:0016:11:00Ульяновск - Татарские Шатрашаны 
14:01:0016:38:00Ульяновск - Коченяевка ч/з Карсун,Вешкайму1,2,3,5,6,7
14:02:0015:50:00Ульяновск - Сенгилей 12,5,6,7
14:02:0015:40:00Ульяновск - Артюшкино ч/з Тушну  
14:02:0015:36:00Ульяновск - Артюшкино 11,3,4,5,6,7
14:04:0015:55:00Ульяновск - НовоникулиноЕжедневно
14:05:0019:05:00Ульяновск - КузнецкЕжедневно
14:07:0016:29:00Ульяновск - ТетюшиЕжедневно
14:09:0016:20:00Ульяновск - Сухой КарсунЕжедневно
14:10:0017:05:00Ульяновск - Сызрань1,2,4,5,6,7
14:11:0016:53:00Ульяновск - Вешкайма ч/з Чуфарово, Стемас 1,5,6,7
14:14:0019:14:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
14:14:0015:10:00Ульяновск - Большое Нагаткино 2Ежедневно
14:15:0016:00:00Ульяновск - Гимова совхоз5,6,7
14:15:0018:22:00Ульяновск - Новочебоксарск 11,2,5,6,7
14:16:0020:30:00Ульяновск - Балаково2Ежедневно
14:16:0016:00:00Ульяновск - Гимова совхоз1,2,3,4
14:18:0018:28:00Ульяновск - Тольятти Старый Город 1 
14:19:0016:53:00Ульяновск - Шатрашаны2Ежедневно
14:20:0016:10:00Ульяновск - Игнатовка ч/з Степное МатюниноЕжедневно
14:21:0016:15:00Ульяновск - Богдашкино1,5
14:22:0015:22:00Ульяновск - Бурундуки1,3,4,5,6,7
14:23:0017:23:00Ульяновск - Базарный Сызган ч/з Карсун5,6,7
14:26:0016:26:00Ульяновск - Димитровград 35,6,7
14:27:0018:44:00Ульяновск - Чебоксары ч/з Яльчики,БуинскЕжедневно
14:28:0016:13:00Ульяновск - Сенгилей 2Ежедневно
14:30:0018:50:00Ульяновск - Николаевка ч/з КузоватовоЕжедневно
14:30:0016:40:00Ульяновск - Андреевка1,3,4
14:31:0017:17:00Ульяновск - Красный БорЕжедневно
14:31:0015:42:00Ульяновск - Силикатный1,2,3,5,6,7
14:32:0016:30:00Ульяновск - Сурское 21,2,3,5,6,7
14:33:0016:36:00Ульяновск - Верхние Тимирсяны 
14:35:0019:25:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
14:36:0017:30:00Ульяновск - Сосновка Карсунская 1Ежедневно
14:37:0016:42:00Ульяновск - КалдаЕжедневно
14:38:0018:20:00Ульяновск - Болгар1,5,7
14:39:0019:41:00Ульяновск - Чебоксары1Через 1 день
14:39:0019:41:00Ульяновск - Чебоксары1Через 1 день
14:40:0017:00:00Ульяновск - Игнатовка 11,5,6,7
14:40:0015:45:00Ульяновск - НовоульяновскЕжедневно
14:41:0017:30:00Ульяновск - Инза 1Ежедневно
14:42:0017:27:00Ульяновск - РязановоЕжедневно
14:42:0016:12:00Ульяновск - Ясашная Ташла - Леспромхоз6,7
14:43:0020:10:00Ульяновск - Саранск1Ежедневно
14:44:0020:40:00Ульяновск - Радищево ч/з Сызрань1,5,6,7
14:44:0016:22:00Ульяновск - Старая Майна 1Ежедневно
14:45:0015:50:00Ульяновск - Зеленая Роща6,7
14:50:0016:05:00Ульяновск - Большое НагаткиноЕжедневно
14:53:0016:17:00Ульяновск - ЯзыковоЕжедневно
14:55:0017:55:00Ульяновск - ЗеленецЕжедневно
14:56:0017:46:00Ульяновск - Беловодье ч/з Карсун1,5,6,7
14:57:0018:38:00Ульяновск - Чебоксары 6Ежедневно
14:58:0017:13:00Ульяновск - Димитровград 1Ежедневно
14:59:0018:00:00Ульяновск - Вешкайма ч/з КалдуЕжедневно
15:00:0019:30:00Ульяновск - Старая Кулатка ч/з Сызрань1,2,3,5,6,7
15:01:0016:50:00Ульяновск - Чирикеево 11,3,5,6,7
15:01:0016:31:00Ульяновск - Чирикеево 12,4
15:03:0008:30:00Ульяновск - Москва7
15:04:0019:24:00Ульяновск - Тольятти Новый ГородЕжедневно
15:05:0019:15:00Ульяновск - Базарный Сызган ч/з КарсунЕжедневно
15:06:0016:55:00Ульяновск - Сурское 2Ежедневно
15:07:0017:01:00Ульяновск - Репьевка-КолхознаяЕжедневно
15:08:0019:38:00Ульяновск - Павловка ч/з Кузоватово 25
15:08:0019:38:00Ульяновск - Павловка ч/з Кузоватово 31,2,3,4
15:10:0017:40:00Ульяновск - Цемзавод ч/з Шиловку1,2,3,4,5,6
15:11:0016:55:00Ульяновск - Сенгилей 31,4,5,6,7
15:12:0016:42:00Ульяновск - Крестовые Городищи2,3,5,6,7
15:12:0020:12:00Ульяновск - Казань2Ежедневно
15:13:0018:03:00Ульяновск - Родниковые ПрудыЕжедневно
15:14:0018:00:00Ульяновск - ЕрмоловкаЕжедневно
15:17:0020:25:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
15:19:0017:30:00Ульяновск - Вешкайма ч/з Майну, ЧуфаровоЕжедневно
15:20:0018:50:00Ульяновск - Инза 11,2,3,4,6
15:20:0018:50:00Ульяновск - Инза 15,7
15:21:0017:50:00Ульяновск - Апастово6,7
15:21:0016:16:00Ульяновск - Большое НагаткиноЕжедневно
15:22:0018:24:00Ульяновск - СызраньЕжедневно
15:23:0018:10:00Ульяновск - Санаторий Белый ЯрЕжедневно
15:24:0019:02:00Ульяновск - Чебоксары3Ежедневно
15:25:0018:30:00Ульяновск - Барыш 1Ежедневно
15:26:0017:16:00Ульяновск - Сенгилей 1 
15:26:0017:50:00Ульяновск - Родниковые Пруды 3Ежедневно
15:27:0016:37:00Ульяновск - СиликатныйЕжедневно
15:27:0018:26:00Ульяновск - Вешкайма 1Ежедневно
15:28:0018:10:00Ульяновск - АлатырьЕжедневно
15:28:0017:10:00Ульяновск - Гимова совхоз1
15:29:0017:13:00Ульяновск - Чирикеево 2Ежедневно
15:30:0018:00:00Ульяновск - Кузоватово1,2,3,4,5,6
15:30:0017:20:00Ульяновск - Санаторий Дубки ч/з реабилитационный Центр ВОВЕжедневно
15:31:0021:40:00Ульяновск - Пенза ч/з Никольск 2Ежедневно
15:32:0017:22:00Ульяновск - Шиловка5,6
15:35:0019:52:00Ульяновск - Чебоксары14,7
15:36:0016:15:00Ульяновск - Арское1,2,3,4,5
15:36:0020:17:00Ульяновск - Новочебоксарск5,6
15:37:0020:37:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
15:37:0016:17:00Ульяновск - Арское - Погребы 
15:39:0017:00:00Ульяновск - Верхние Тимирсяны5,6
15:40:0018:10:00Ульяновск - Вешкайма 15,6,7
15:41:0017:28:00Ульяновск - Дрожжаное1,4,5,6,7
15:42:0017:57:00Ульяновск - ТетюшиЕжедневно
15:42:0017:37:00Ульяновск - Старая МайнаЕжедневно
15:44:0019:19:00Ульяновск - Базарный Сызган ч/з ВешкаймуЕжедневно
15:45:0022:00:00Ульяновск - Павловка ч/з Сызрань 1Ежедневно
15:45:0017:55:00Ульяновск - АртюшкиноЕжедневно
15:48:0017:55:00Ульяновск - Димитровград 3Ежедневно
15:54:0017:55:00Ульяновск - Родниковые Пруды ч/з Степное Матюнино5,6,7
15:55:0018:15:00Ульяновск - Димитровград 1Ежедневно
15:56:0018:26:00Ульяновск - Вешкайма 1Ежедневно
15:57:0018:10:00Ульяновск - Большая Кандарать 27
15:57:0017:35:00Ульяновск - Большая Кандарать1,2,3,4,5,6
15:58:0018:58:00Ульяновск - Барыш 15
15:59:0018:00:00Ульяновск - Сенгилей 1Ежедневно
16:00:0021:00:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
16:00:0016:51:00Ульяновск - Большое Нагаткино 
16:00:0016:56:00Ульяновск - Степная РепьевкаЕжедневно
16:01:0018:15:00Ульяновск - ТеньковкаЕжедневно
16:02:0019:35:00Ульяновск - СараЕжедневно
16:03:0020:20:00Ульяновск - Казань2Ежедневно
16:04:0019:45:00Ульяновск - Старая Кулатка1,2,3,4,5,6
16:08:0017:20:00Ульяновск - Старые АлгашиЕжедневно
16:09:0019:25:00Ульяновск - Астрахань1
16:09:0019:25:00Ульяновск - Астрахань3,6
16:10:0018:15:00Ульяновск - Шаймурзино4,5,6,7
16:10:0018:00:00Ульяновск - КриушиЕжедневно
16:11:0020:21:00Ульяновск - Тольятти Старый Город 1Ежедневно
16:12:0020:29:00Ульяновск - Чебоксары 6Ежедневно
16:13:0019:40:00Ульяновск - Инза 1Ежедневно
16:14:0017:44:00Ульяновск - Майна7
16:15:0019:50:00Ульяновск - Большой Кувай 11,3,5
16:17:0020:17:00Ульяновск - Базарный Сызган1,5,6,7
16:20:0017:35:00Ульяновск - Силикатный1,2,3,4,5,6
16:25:0018:55:00Ульяновск - Карсун ч/з ПоселкиЕжедневно
16:26:0021:35:00Ульяновск - Казань12,3,5,7
16:29:0017:53:00Ульяновск - ЯзыковоЕжедневно
16:30:0019:55:00Ульяновск - ЖадовкаЕжедневно
16:30:0017:25:00Ульяновск - Большое Нагаткино 2Ежедневно
16:31:0021:30:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
16:32:0020:00:00Ульяновск - Инза 15,7
16:33:0018:14:00Ульяновск - Сенгилей 22,4,5,6,7
16:33:0018:43:00Ульяновск - Андреевка5,6,7
16:34:0018:48:00Ульяновск - Димитровград 11,4,5,6,7
16:35:0021:16:00Ульяновск - Старая Кулатка ч/з Сызрань1,3,4,5,6,7
16:37:0021:33:00Ульяновск - Чебоксары 6Ежедневно
16:37:0017:37:00Ульяновск - Большие Ключищи1,2,3,4,5
16:39:0020:40:00Ульяновск - Тольятти Новый ГородЕжедневно
16:40:0018:10:00Ульяновск - Ясашная ТашлаЕжедневно
16:41:0019:01:00Ульяновск - Вешкайма 15,7
16:42:0019:15:00Ульяновск - Поповка Майн.Ежедневно
16:43:0018:59:00Ульяновск - ТетюшиЕжедневно
16:48:0018:48:00Ульяновск - БуинскЕжедневно
16:50:0019:25:00Ульяновск - Зеленец5
16:51:0018:40:00Ульяновск - Игнатовка ч/з Степное Матюнино5,6,7
16:52:0018:59:00Ульяновск - Димитровград 1Ежедневно
16:53:0019:13:00Ульяновск - Карсун5,7
16:54:0019:03:00Ульяновск - Карсун1,2,3,4,6
16:55:0018:55:00Ульяновск - КузоватовоЕжедневно
16:59:0020:40:00Ульяновск - АлатырьЕжедневно
17:00:0018:50:00Ульяновск - Сенгилей 1Ежедневно
17:00:0018:11:00Ульяновск - СиликатныйЕжедневно
17:02:0021:12:00Ульяновск - Тольятти Старый Город 1Ежедневно
17:03:0020:47:00Ульяновск - Чебоксары3Ежедневно
17:04:0019:44:00Ульяновск - Барыш 25
17:05:0019:08:00Ульяновск - Карсун5,7
17:05:0018:15:00Ульяновск - Новоульяновск1,2,3,4,5
17:06:0017:45:00Ульяновск - Арское1,2,3,4,5
17:07:0017:47:00Ульяновск - Арское - Погребы 
17:09:0022:09:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
17:10:0019:40:00Ульяновск - Вешкайма 25,7
17:13:0020:43:00Ульяновск - Инза 15
17:13:0020:43:00Ульяновск - Инза 11,2,3,4,6,7
17:15:0018:30:00Ульяновск - Чердаклы 
17:18:0021:48:00Ульяновск - Казань1Ежедневно
17:20:0018:15:00Ульяновск - Большое НагаткиноЕжедневно
17:21:0018:50:00Ульяновск - Старая МайнаЕжедневно
17:23:0019:03:00Ульяновск - МайнаЕжедневно
17:24:0019:44:00Ульяновск - Димитровград 1Ежедневно
17:25:0023:25:00Ульяновск - Старая Кулатка ч/з Сызрань5
17:25:0023:25:00Ульяновск - Старая Кулатка ч/з Сызрань 
17:26:0020:36:00Ульяновск - Сызрань 
17:30:0020:26:00Ульяновск - Карсун ч/з ПоселкиЕжедневно
17:31:0018:45:00Ульяновск - Криуши 2Ежедневно
17:32:0020:10:00Ульяновск - Барыш 25,7
17:32:0019:10:00Ульяновск - Гимова совхоз2,3,4,5,6,7
17:33:0022:33:00Ульяновск - Самара21,5,6,7
17:39:0021:18:00Ульяновск - Чебоксары 61,2,3,4,6,7
17:39:0021:50:00Ульяновск - Чебоксары35
17:40:0019:40:00Ульяновск - Сенгилей 15,7
17:40:0018:50:00Ульяновск - Зеленая Роща1,2,3,4,5
17:45:0019:52:00Ульяновск - Димитровград 1Ежедневно
17:45:0018:36:00Ульяновск - Большое НагаткиноЕжедневно
17:55:0019:45:00Ульяновск - Тереньга5,7
18:00:0019:40:00Ульяновск - Сенгилей 21,2,3,4,5,6
18:00:0019:50:00Ульяновск - Сенгилей 17
18:01:0023:10:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
18:02:0020:50:00Ульяновск - Мордовский Белый Ключ5
18:03:0022:50:00Ульяновск - Казань14
18:03:0022:50:00Ульяновск - Казань12,5
18:05:0020:25:00Ульяновск - Цемзавод ч/з Шиловку7
18:06:0019:07:00Ульяновск - Большое НагаткиноЕжедневно
18:08:0022:38:00Ульяновск - Новоспасское ч/з Сызрань4,5,7
18:09:0021:23:00Ульяновск - Новоспасское ч/з Кузоватово 21,2,3,4,5
18:10:0023:06:00Ульяновск - Чебоксары 6Ежедневно
18:12:0020:35:00Ульяновск - Поповка Майн.5
18:12:0020:35:00Ульяновск - Поповка Майн.7
18:13:0021:43:00Ульяновск - Инза 15
18:15:0020:00:00Ульяновск - Сенгилей 25,7
18:20:0021:30:00Ульяновск - Барыш 1Ежедневно
18:21:0020:20:00Ульяновск - Димитровград 1Ежедневно
18:22:0019:42:00Ульяновск - Силикатный5,6
18:24:0020:34:00Ульяновск - Чирикеево 15,7
18:25:0020:45:00Ульяновск - Карсун7
18:29:0023:29:00Ульяновск - Казань21,2,3,7
18:30:0021:00:00Ульяновск - СызраньЕжедневно
18:32:0023:32:00Ульяновск - Самара2Ежедневно
18:35:0021:05:00Ульяновск - Кузоватово7
18:35:0020:35:00Ульяновск - Кузоватово5
18:39:0004:00:00Ульяновск - Нижний Новгород2,4,5,7
18:40:0022:04:00Ульяновск - Сенгилей 1Ежедневно
18:40:0019:31:00Ульяновск - Большое НагаткиноЕжедневно
19:00:0021:15:00Ульяновск - Димитровград 1Ежедневно
19:31:0022:10:00Ульяновск - Сызрань1,2,5,6,7
20:00:0022:20:00Ульяновск - Димитровград 1Ежедневно
20:30:0022:05:00Ульяновск - Димитровград 1Ежедневно
20:50:0006:00:00Ульяновск - Саратов ч/з Русс Камешкир1,3,6
20:50:0006:00:00Ульяновск - Саратов ч/з Русс Камешкир2,5,7

Нашли ошибку? СООБЩИТЕ ЗДЕСЬ



Похожие записи:

Расписание ульяновских поездов
Расписание ульяновских поездов
В разделе: Странцы
Расписание поездов через ст. УЛЬЯНОВСК-ЦЕНТР. с 31 мая 2009 г. В этом разделе информация о Расписании приезда и отъезда поездов г.Ульяновска. Теперь вы всегда сможете знать когда...
В Ульяновске изменится схема работы ряда автобусных маршрутов
В Ульяновске изменится схема работы ряда автобусных маршрутов
В разделе: Общество
На осенне-зимний период поменяется схема движения маршрута № 10 «пр-т Врача Сурова – ул. Отрадная» – автобусы будут следовать по улице Юности, минуя автодорогу «Казань – Буинск – Ульяновск» через м...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2092 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!