Житель Ульяновской области ограбил больного пенсионера

Читать: 1 минуту, 16 секунд
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 48-летнего неработающего ранее привлекавшегося к уголовной ответственности ульяновца, который открыто похитил деньги у своей знакомой.

Установлено, что в январе этого года 55-летняя жительница села Мокрая Бугурна Цильнинского района вместе со своим приятелем возвращалась на такси домой из Ульяновска. Чтобы рассчитаться с таксистом, женщина вместе с другом зашла в дом и попросила деньги у своей матери. Увидев в руках женщины 5 тысяч рублей, злоумышленник схватил деньги, после чего выбежал из дома и уехал на такси в Ульяновск.

В настоящее время подозреваемый задержан. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

4 февраля около полуночи в селе Тагай Майнского района злоумышленник, выставив оконное стекло, проник в один из домов, откуда открыто похитил телевизор, стоимостью 3 тысячи рублей, принадлежащий 75-летнему пенсионеру, который по состоянию здоровья не мог встать с постели.

Полицейскими по подозрению в совершении грабежа был задержан 47-летний мужчина. В настоящее время похищенное изъято, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает УМВД.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

18:39
2651
 

Другие новости