Задержан подозреваемый в сбыте наркотиков в крупном размере

Читать: 1 минуту, 10 секунд

В минувший понедельник, 27 февраля, в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов по проезду Менделеева в Заволжском районе Ульяновска сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД был задержан 35-летний ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель.

В ходе личного досмотра у ульяновца были обнаружены и изъяты несколько свертков с неизвестным веществом, приготовленных для сбыта. Результаты химического исследования показали, что данное вещество является наркотическим средством «спайс», общей массой 4, 259 г. 

При проведении обыска дома у гражданина сотрудники полиции обнаружили наркотики общей массой около 164, 567 г, а также приспособления для изготовления и расфасовки запрещенных веществ. Кроме того, в подъезде дома, где проживает задержанный, оперативниками была выявлена «закладка» со «спайсом» весом 1,276 г. 

Установлено, что незаконным производством и сбытом наркотических веществ злоумышленник занимался на протяжении нескольких месяцев. По данным фактам возбуждены уголовные дела, подозреваемый арестован.

Фото с сайта УМВД Ульяновской области

 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:32
1919
 

Другие новости