Задержали ульяновца, угнавшего авто у жителя Татарстана

Читать: 1 минуту, 17 секунд

Третьего апреля в полицию позвонил 24-летний житель соседнего региона и сообщил, что он находился в гостях у своего дяди в частном секторе, расположенном по улице Свияжской Железнодорожного района, когда ночью в дом ворвался неизвестный молодой человек, избил их и похитил принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-2107.

Дежурной частью городского УМВД были немедленно переданы ориентировки всем патрулям с приметами подозреваемого и похищенной машины. Злоумышленника удалось задержать по " горячим следам" на улице Локомотивной. У 23-летнего молодого человека полицейские обнаружили ключи от автомобиля потерпевшего. Само транспортное средство нашли неподалеку, возле дома задержанного.

Подозреваемый признался в совершении преступления, пояснив, что в тот вечер он выпивал на даче у знакомого, расположенной в том же частном секторе по улице Свияжской. Увидев припаркованный неподалеку чужой автомобиль с номерами соседнего региона, он решил его похитить, чтобы доехать до дома. Войдя в дом, злоумышленник потребовал передать ему ключи от машины и, услышав отказ, стал избивать находящихся там двоих мужчин.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

00:21
2203
 

Другие новости