За сутки в Ульяновской области пострадали 4 пешехода. 1 погиб

Читать: 1 минуту, 36 секунд
Сразу несколько ДТП с участием пешеходов было отмечено на дорогах области и города за минувшие сутки.
 
56-летний пешеход скончался от полученных травм, будучи сбитым на 151 км на а/д «Цивильск-Ульяновск». По данным областной госавтоинспекции, за рулем автомобиля Шевроле Круз находился неработающий водитель с водительским стажем 17 лет, трезв. Пешеход переходил дорогу  вне зоны пешеходного перехода в тёмной одежде без световозвращающих элементов.
 
В Николаевском районе на дороге была сбита женщина 1967 г.р. Она переходила дорогу также в неустановленном месте, вблизи пешеходного перехода.
 
Сразу три случая ДТП с участием пешеходов отмечены в Ульяновске 11 ноября.В  8 утра на 14 проезде Инженерный д. 11 26-летний бизнесмен — водитель Шкода Ети наехал на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход — пьяный неработающий мужчина госпитализирован.
 
В 15 час. 20 мин., ул. Рябикова д. 47 б водитель Тойота Королла сбил перебегавшего в неположенном месте подростка. В результате ДТП 16-летний студент техникума госпитализирован.

В 6 часов вечера на ул. 12 Сентября д. 5, по предварительной информации неработающий водитель 20 лет (водительский стаж 2 года), управляя БМВ 520 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП женщина госпитализирована.

 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:29
4150
 

Другие новости