За день в Ульяновске сбили троих пешеходов

Читать: 1 минуту, 18 секунд

20 мая в 08:15 час. около дома № 83 по ул. 12 Сентября, по предварительной информации ГИБДД, 63-летний водитель, имеющий водительский стаж 44 года, трезв, управляя автомобилем ВАЗ–2103, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП 64-летняя женщина-пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирована в травматологию БСМП.

Около двух часов дня 20 мая на проспекте Нариманова в Ленинском районе, по предварительной информации ГИБДД, 25-летний водитель, чей водительский стаж 2 года, трезв, управляя автомобилем ВАЗ – 21120, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 74-летний пострадавший  с травмами госпитализирован в травматологию БСМП.

В десять часов вечера 20 мая возле дома № 95 по ул. Промышленной в Засвияжском районе, по предварительной информации, 44-летний водитель, чей стаж вождения 25 лет, трезв, управляя автомобилем Киа Сид, совершил наезд на пешехода, неожиданно вышедшего из-за сооружений на проезжую часть дороги. 27-летний пострадавший обращался за медицинской помощью.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:08
2323
 

Другие новости