В Ульяновской области женщину обокрал друг её сына

Читать: 1 минуту, 19 секунд

В субботу, 24 марта, в полицию обратилась 56-летняя жительница р.п. Базарный Сызган с заявлением о краже 2580 рублей, которые находились у нее в кошельке. Как выяснилось, женщина нашла свою сумку за холодильником в сенях ее частного дома, но кошелька в спрятанной сумке не оказалось. 

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что 16 марта в частном доме потерпевшей ее сожитель, племянник и приятель её сына распивали спиртные напитки. В это время сама хозяйка отлучилась из дома по своим делам, вернувшись же, обнаружила, что ее родственники спят, а друг сына ушёл. Тогда ещё потерпевшая не придала значение тому, что сумки на привычном месте не оказалось.

В скором времени полицейские установили подозреваемого в совершении преступления - 32-летнего нигде не работающего, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности местного жителя, товарища сына заявительницы. Молодой человек пояснил, что украденные деньги потратил на алкоголь и... на празднование дня рождения своего друга, сына потерпевшей, которое состоялось 18 марта.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщают в региональном УМВД.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:42
2432
 

Другие новости