В Ульяновской области таксист и клиент устроили поножовщину

Читать: 1 минуту, 15 секунд
В ходе патрулирования на 50 километре автодороги с. Ташла – Кузоватово – Новоспасское экипаж ГИБДД заметил автомобиль такси ВАЗ-217030, который «вилял» на дороге, необоснованно перестраиваясь из ряда в ряд.

Машина была остановлена. В ходе её досмотра полицейские обнаружили, что водитель ранен в шею, после чего незамедлительно оказали мужчине необходимую доврачебную помощь.

Как рассказал сам пострадавший, в районе с. Чертановка Кузоватовского района на него напал клиент и нанес ножевое ранение, однако мужчине удалось выбить нож и в ходе борьбы самому ранить нападавшего, который затем скрылся с места происшествия.  На поимку предполагаемого злоумышленника был ориентирован личный состав межмуниципального отдела МВД России «Барышский» и объявлен план «Перехват».

По информации УМВД, установить местонахождение и задержать подозреваемого удалось благодаря сознательности одного из автовладельцев, который сообщил в полицию о том, что в салоне его автомобиля находится мужчина, истекающий кровью. Как удалось выяснить, подозреваемый, скрываясь, решил воспользоваться попуткой. 

Раненых Госавтоинспекторы доставили в медучреждение. По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:37
2974
 

Другие новости