В Ульяновской области сгорели сарай, машина и лошадь

Читать: 1 минуту, 12 секунд

21 июля в 05 час. 39 мин. в службу спасения 112 поступило сообщение о пожаре в сарае на ул. Центральной в селе Аллагулово Мелекесского района. Возгорание обнаружила 74-летняя хозяйка. Пенсионерка проживает с двумя сыновьями и внуком, на момент пожара вся семья была дома. Услышав треск шифера, женщина вышла на улицу и увидела, что сарай горит. Она позвала сыновей. В сарае находились лошадь с жеребёнком. Жеребёнка успели вывести, а лошадь не смогли: животное испугалось и убежало вглубь сарая.

Тем временем сосед вызвал на помощь пожарных. На момент прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось открытое горение дощатого сарая, крытого шифером. 

Всего в тушении пожара приняли участие восемь человек личного состава и три единицы техники. По информации регионального МЧС, в результате пожара огнём уничтожены сарай и автомобиль ВАЗ-21093, припаркованный рядом. Огнеборцам удалось отстоять жилой дом, расположенный примерно в пяти метрах от сарая. Предположительно, причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:50
3665
 

Другие новости