В Ульяновской области произошло крупное ДТП. Есть погибшие

Читать: 1 минуту, 50 секунд
Сегодня в 12 часу дня на повороте на село Кротовка столкнулись два пассажирских автобуса: «ГАЗель», следовавшая по маршруту №166 и ПАЗ (маршрут №129). В результате столкновения «Газель» перевернулась.

Из 15 человек, находившихся в маршретке, 4 погибли, 5 пострадали и были направлены в лечебные учреждения. В автобусе «ПАЗ» находились 7 человек. Никто из них не пострадал», сообщает пресс-служба Приволжского регионального центра МЧС РФ.

На место происшествия сразу же выехали сотрудники ГИБДД и руководство города.

Сегодня рано утром печальная новость пришла в Управление Госавтоинспекции. На 218 км трассы «Цивильск – Сызрань» по предварительным данным водитель автомашины ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовой автомашиной Вольво. В результате ДТП на месте аварии погибло три человека, находившиеся в легковой автомашине. Ещё один пострадавший в тяжёлом состоянии госпитализирован в отделение реанимации. Личность погибшего водителя 6-ки устанавливается.

За прошедшие выходные дни в Ульяновской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

Накануне в Засвияжском районе на улице Камышинская водитель маршрутного такси допустил падение пассажира в салоне. Пенсионерка с переломом поясничного отдела позвоночника госпитализирована.
Пострадала от беспечности водителя и пассажирка другого маршрутного такси.

На улице Минаева водитель автомашины «Сеат Леон» - 24-летняя девушка в условиях гололёда не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, затем совершила столкновение с маршрутным такси. По вине молодого водителя пассажирка маршрутки получила травмы.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:45
11661
 

Другие новости