В Ульяновской области мужчина ранил сожительницу и её дочь

Читать: 1 минуту, 6 секунд

В минувшую пятницу, 25 ноября, в дежурную часть МО МВД России «Павловский» поступило сообщение об обращении в больницу 41-летней женщины и ее 15-летней дочери с множественными проникающими колото-резаными ранениями. 

На место происшествия срочно выехали сотрудники полиции, которые установили, что потерпевшая распивала спиртные напитки со своим сожителем, 37-летним мужчиной. Гражданские супруги поссорились, разъяренный мужчина схватил нож и нанес ранения сожительнице, а также вступившейся за мать девочке.

Со слов потерпевшей полицейские составили фоторобот подозреваемого. В течение нескольких часов нападавший был задержан сотрудниками уголовного розыска на выезде из р.п. Павловка.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщили в Минздраве региона, хирурги Павловской больницы провели необходимый объём вмешательств и своевременно вызвали реанимобиль из Ульяновска. Ребёнок был эвакуирован в ОДКБ в тяжёлом состоянии, с поддержкой функции дыхания аппаратом искусственной вентиляции лёгких. В настоящее время состояние несовершеннолетней стабилизировалось, лечение будет продолжено.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:16
1838
 

Другие новости