В Ульяновске задержаны похитители иномарок

Читать: 1 минуту, 10 секунд

Утром 16 ноября в полицию Засвияжского района поступило сообщение о пропаже автомобиля "Хонда-Аккорд", принадлежащего 28-летнему ульяновцу. В течение дня сотрудниками уголовного розыска были установлены подозреваемые в причастности к пропаже иномарки. Шесть молодых людей, в возрасте от 25 до 29 лет, были задержаны стражами порядка на территории ГСК, расположенного на ул. Стасова. В гаражном боксе, принадлежащем одному из парней, оперативники обнаружили пропавшую "Хонду", а также часть запчастей и госзнаки с автомобиля "Хонда Аккорд", пропавшего в сентябре 2015 года на территории Засвияжья, и "Инфинити", угнанной ещё в 2013 году в центре Ульяновска. 

Кроме того, в гараже полицейские обнаружили и изъяли два обреза гладкоствольных охотничьих ружей, 7 патронов к ним, дымовые шашки, маски с прорезями для глаз.

- По факту кражи в крупном размере, незаконному хранению и изготовлению оружия проводится проверка. Устанавливается причастность задержанных молодых людей к совершению других преступлений, - сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

18:45
3297
 

Другие новости