В Ульяновске задержали торговца наркотической "солью"

Читать: 1 минуту, 10 секунд

В конце ноября в Ленинском районе города сотрудниками полиции были задержаны несколько граждан  с наркотическим средством «метилэфедрон». Стало известно, что они приобретали наркотик по переписке через интернет у одного и того же лица. 

Сбытчик в скором времени был установлен и задержан. В момент задержания 35-летний злоумышленник попытался спрятать капсулы с наркотическим средством у себя во рту, там не менее, полицейские обнаружили и изъяли их. Всего у мужчины при себе находилось 8 капсул общим весом более 2-х граммов, предназначенных для продажи, а также аптекарские весы. 

По месту жительства задержанного также было обнаружено и изъято более 5 граммов расфасованного «метилэфедрона», известного под названием «соль». Оперативники установили, что подозреваемый списывался по интернету с покупателями, получал оплату через «Киви-кошелек», после чего делал «закладку» в заранее обозначенном месте.

В настоящее время установлена причастность задержанного по 5 фактам сбыта.  Сейчас полицейские выясняют, кто мог поставлять ему наркотики. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:29
3500
 

Другие новости