В Ульяновске совершили нападение на приемную депутата Назира Шамсутдинова

Читать: 1 минуту

В ночь на 2 июля в Ульяновске произошло нападение на приемную депутата городской думы, председателя регионального отделения партии "РОДИНА" Назира Шамсутдинова. Злоумышленники исписали вход в приемную, закрасили черным баллончиком табличку и камнем разбили стекло.

Потерпевшие выдвигают две версии происшедшего. По одной из них, причиной является обоснованная неприязнь представителей региональной и муниципальных властей к депутату и возглавляемой им партии. По второй версии, в дело могли вмешаться представители нелегальных мигрантов, с которыми "РОДИНА" ведет борьбу.

Председатель партии "РОДИНА" предполагает, что если произошедшее является результатом политической конкуренции, новые провокации не заставят себя ждать, а значит, в будущем будет еще острее. Также Назир Шамсутдинов сообщил о том, что ульяновские партийцы обратились к лидеру ВПП «Родина» депутату Государственной думы РФ Алексею Журавлеву, взять расследование нападения на офис под свой личный контроль и сделал соответствующий депутатский запрос.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

21:00
4060
 

Другие новости